Туфли женские/ Лодочки/ На среднем каблуке/ На каблуке/ Кожаные/ Замшевые/ С ремешком/ С пряжкой/ | Kotyl | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 472 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Туфли женские/ Лодочки/ На среднем каблуке/ На каблуке/ Кожаные/ Замшевые/ С ремешком/ С пряжкой/


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала три раза ! Думала думала и надумала ! На размер 37,5 взяла 38. Удобно , от каблука нога устаёт не сильно. К тому же очень красивые
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первые туфли на каблучке на выпускной для 17 летней дочери оказались впору! Лёгкие, удобные, устойчивые) надеемся на празднике не подведут ! Спасибо производителям !!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные, яркие туфли, очень понравились, удобная колодка. Но из-за зауженного носа на дальние расстояния ходить не годятся, немного леформирубт стопу как и любая обувь с зауженным носом.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки-эти туфли просто огонь??. Это то, что я искала. Качество на высоте, кожанные, мягкие, красивые и роскошные. Очень удобная колодка. Мне очень тяжело подобрать обувь, подъем высокий и размер 39,5.Взяла размер 40, естественно в колготках, чуть стопа плавает, но за счёт ремешка, очень удобно и комфортно при ходьбе.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
На фото смотрятся не плохо, но ходить в них невозможно. Деревянные туфли. Ни задник, ни нос не гнутся, как это должно быть в кожаной обуви. Ни 38, ни 39 размер не подошёл на ногу 24,7 см средней полноты. 38 размер ужасно мал, 39 размер просто огромные.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Туфли пришли с признаками носки. Р. 38 если что. Подошва и каблук - очевидно. Оформила заявку на возврат.
Венера   ⭐⭐⭐☆☆
У меня претензии такие: во-первых туфли были повреждены на самом видном месте, во-вторых подошва была стёрта, как-будто в них ходили довольно достаточное время . Качество, цвет, размер меня абсолютно устроили,но за такую цену мне очень неприятны подобные дефекты.Туфли понравились,поэтому заказала такие-же,но надеюсь,что новые будут.Просьба к магазину,более тщательно проверять отправляемые товары!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Туфли оказались с потертостью, а в пункте выдачи их отказываются принимать. Буду подавать в суд

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками