| EMS массажер для ног | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Массажер для ног электрический коврик


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр прекрасный! Он микротоковый, поэтому если чуть привыкните, не испугаетесь , микротоки , как ощутимые вибрации, проходят и для кого -то может быть чувствительно. Режимов много, очень разные, есть совсем Лайт. Но если чуть прислушаетесь к себе , то очень скоро не сможете без него жить, уверяю, везде будете возить этот удивительный легкий коврик с маленькой чудесной коробочкой. Эффект мгновенный, усталости как не бывало, массаж через 15 минут заканчивается, а приятные вибрации в стопах остаются. Спасибо! Все работает исправно , пользуюсь с удовольствием, но скорость не больше 2-3, в системе максимум 19, кто эти профи, что могут такие импульсы усваивать?
Вадик   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр прекрасный! Он микротоковый, поэтому если чуть привыкните, не испугаетесь , микротоки , как ощутимые вибрации, проходят и для кого -то может быть чувствительно. Режимов много, очень разные, есть совсем Лайт. Но если чуть прислушаетесь к себе , то очень скоро не сможете без него жить, уверяю, везде будете возить этот удивительный легкий коврик с маленькой чудесной коробочкой. Эффект мгновенный, усталости как не бывало, массаж через 15 минут заканчивается, а приятные вибрации в стопах остаются. Спасибо! Все работает исправно , пользуюсь с удовольствием, но скорость не больше 2-3, в системе максимум 19, кто эти профи, что могут такие импульсы усваивать?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела купить себе этот массажëр, но то цена смущала, то отзывы!)поэтому когда увидела цену 599р. и хорошие отзывы, заказала не задумываясь! Товар пришëл очень быстро, буквально на следующий день, хорошо упакованым, но придя домой я обнаружила проблему: работала только левая нога, а правая ничего не ощущала,. Я попробовала все режимы,бесполезно!Тогда я связалась с продавцом по номеру телефона, указанному в инструкции, мне ответили, мы разобрали мою ситуацию! И убедившись, что с ковриком действительно проблемы, мне продавец вернул дегьги!!! Поэтому я не снимаю звëзд. И рекомендую товар к покупке! Так как продавец порядочный и несëт ответственность за свой товар, за что ему огромное спасибо!)
Аня   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр прекрасный! Он микротоковый, поэтому если чуть привыкните, не испугаетесь , микротоки , как ощутимые вибрации, проходят и для кого -то может быть чувствительно. Режимов 8, очень разные, есть совсем Лайт. Но если чуть прислушаетесь к себе , то очень скоро не сможете без него жить, уверяю, везде будете возить этот удивительный легкий коврик с маленькой чудесной коробочкой. Эффект мгновенный, усталости как не бывало, массаж через 15 минут заканчивается, а приятные вибрации в стопах остаются. Спасибо! Все работает исправно , пользуюсь с удовольствием, но скорость не больше 2-3, а системе максимум 19, кто эти профи, что могут такие импульсы усваивать?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Думала он больше стопы будет массировать, но вибрация ольше отдаёт в голеностоп,как будто по нему бьют или давят,не очень приятно. У мамы такие же ощущения. В целом режимы переключаются,интенсивность тоже регулируется,через 15 минут отключился. Всё как в описании.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Массажер проработал 3дня,потом перестал,сам блок светится,режимы переключается,но контакт не происходит.у меня работа по 14 часов на ногах надеялась с помощью массажера снимать усталость с ног,но увы недолго радости было...
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Устройство уже пробовала раньше, очень понравился эффект, решила себе приобрести. Единственно жаль, что в моей версии инструкции нет описания режимов. Но так как уже знала что для чего это не стало проблемой)))
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала коврик на подарок бабушке, вещь супер, всё хорошо было, но через 2 недели просто перестал работать, думали, что из-за самого выключателя, но он заряжен, работает с другими массажерами нормально, коврик просто перестал давать импульсы, помогите разобраться с товаром, бабушке очень понравился
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Для меня непонятен. Пользы как и вреда не ощутила. Сначала бил довольно сильно на ,,1,, нога подпрыгивала правая, левая послабее. В течение недели импульсы стали все меньше и меньше. Ощущения интересные не для всех будут приятные, скорее наоборот. Кто когда либо делал токи тот поймёт. Здесь я не разочарована, но эффекта о котором все говорят для меня нет. Поигрались и забыли)
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу ни я ни муж пользоваться даже на минимуме. Сильно бьёт током. Даже через носки. Зря потратили деньги. Как пытка. Может мы такие чувствительные....
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Всё работает отлично. Но очень обидно что упаковка мятая, в углах изорвана.. Покупали в подарок.. Вот как теперь такое дарить? Ставлю три звезды из-за упаковки. Извините.. ??
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Массажер сразу очень понравися. Все работало супер, ногам приятное облегчение и расслабление. Жаль только, что порадовал не долго, через месяц стал отходить контакт, надо было придавдивать пальцами ног на круглую коробочку. Потом совсем сдох. Обращалась бережно. Но увы. А так задумка была хорошая. Наверно закажу такой же, но у другого продавца.
Артур   ⭐⭐☆☆☆
Качество плохое!после одного сеанса перестал работать,когда застегиваешь контроллер на коврик,как будто нет контакта ,нашел выход, ложить его на коврик и придавливать чем-то тяжелым... Не знаю почему но в одну ногу бьет раза в два сильней чем в другую(это до поломки так сказать с каробки) приспособился переворачиваешь ,контроллер ,и бьёт в другую сильней ..)) Бьёт сильно даже на первом режиме ,не приятно и точно не расслабляет ,из 8 режимов 2которые более менее норм остальные,болевые. Вообщем вещь бесполезная и не качественная .
Григорий   ⭐⭐☆☆☆
После нескольких дней использования тренажера одна сторона стала меньше подавать импульсов, почти не ощутимы даже при увеличении режима работы
Ленура   ⭐⭐☆☆☆
Проработал к сожалению только месяц. И не понимаем,что случилось. Когда трогаешь контроллер,то импульс ощущается. А на коврик не передается. Хотя целый коврик без заломов
Кимсанова Диана Муроджоновна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл в непонятном состоянии,то-ли он разряжен был,то-ли брак. Пока пыталась его подключить,пару раз ударило этим самым током,не больно,но не приятно. Возврат, потом играться с ним так дома нет никакого желания. А я так его ждала((
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Народ, вы видимо не в курсе , что значит EMS... Eсли хотите уродовать ноги, то вперёд за приобретением данного товара. Это самый худший товар,приобретенный за три года на данном маркетплейсе. Электрические импульсы должны ощущаться в виде покалываний в области ступни ног, но никак ни судорожного сведения голеностопного сустава с одновременным выворачиванием больших пальцев ног!!!!! Причем ,это работает на всех режимах! На мои вопросы заданные продавцу в Вотсап, был получен ответ,об оформлении товара по браку,что я и делаю. Но на мои конкретные вопросы , продавец , так и не удосужился ответить. Была просто короткая отписка. Скупой плати дважды и реально лучше накопить и купить серьезный аппарат для массажа ног , а не это дешёвую пародию. Фото товара не прилагаю,т.к не вижу в этом смысла никакого. Потому как внешне он соответствует заявленному , но по функционалу абсолютно НЕТ.
Алла   ⭐☆☆☆☆
Коврик прислали бракованый! И судя по потрепаной коробке, мятой инструкции и полуотклеенной плëнке на дисплее конктроллера, я далеко не первая, кому с ним "повезло". Делаем всë по инструкции: полностью зарядили, обе ноги ставим и тд. Сам контроллер работает без нареканий. Ток на выходе есть. При соединении с ковриком (а соединяется он почему-то на... обычные одежные кнопки(!), — на ответной стороне кнопок ток тоже есть. А вот на сам коврик ток не проходит — просто из-за того,, что кнопки поставлены мимо токопроводящих площадок((( Возвращать не буду, чтобы не прислали этот же брак следующему покупателю. Тем более, оказалось, что для того чтобы пользоваться массажером, совсем не обязательно пристëгивать контроллер на эти колхозные кнопки, которые всë равно вскоре вырвутся с корнем — достаточно ровно положить его на коврик, чтобы контакты оказались по обе стороны от разделительной полосы и немного прижать ступнями)))
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ооочень растроена! Сначала все норм,прям порадовалась,да видимо рано! импульсы хорошие и режимы мощные,но при ежедневном использовании по 15 минут( сам отключался,так как в программе уже предусмотрено через 15 минут отключится в инструкции написано это) буквально через неделю уже просто тупо коврик с датчиком и все!!! Тока нет вообще ни на каком из импульсов и ни на какой мощности подачи этого импульса! Огорчена просто ! Не рекомендую! Хотела сначала взять родителям,хорошо не стала торопиться,а то бы заказала 3 себе на голову!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками