Подгузники на липучках YokoSun для взрослых, размер XL, 10 шт. | YokoSun | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 763 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Подгузники на липучках YokoSun для взрослых, размер XL, 10 шт.


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этим брендом пользуемся ,маме очень нравятся трусики-подгузники, качество очень хорошее, в размерной сетке есть позиция XL . Возврат по причине нашей невнимательности : заказывала на телефоне ( мелко) , не заметила и заказала подгузники....
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подгузники для совсем лежачих больных. Покупала маме на ночь, она не ходит, но сидит и поворачиваяется. Ей не подошли и на ОБ140 большие слишком.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Данные подгузники покупала впервые.Они отличные!Упаковка целая+картонная коробка.Впитываемость хорошая,ночью не протекают, аллергии не вызвали.Липучки хорошо держат,но если несколько раз расклеить,то как и у всех держат хуже.Марка Сени ранее подводили многократно.Буду заказывать ещё.Спасибо за товар!
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар отличный, жаль мне не подошли. Размер XL 130-170 соответствует. Сам виноват, что невнимательно читал. Это подгузники для лежачих больных, а мне нужны трусы подгузники для активных людей. В пункте выдачи работники вежливые, чисто, работают расторопно. Продавца рекомендую. Спасибо Валдбериз.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли запакованные в коробку. Целостность упаковки сохранена??. Заявленному размеру и количеству капель соответствуют. Надеюсь, в деле будут супер.
Антонина   ⭐⭐⭐⭐☆
Все как всегда, промокают за ночь.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобные,взяли эту марку для пробы неплохие, держат влагу
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Так как знала, что маломерят, взяла их вместо L, подошли. По впитываемости обычные, протекли за ночь. Жалею, что взяла 2 пачки. Буду брать другой бренд, дороже и толще и впитывают больше, не протекают. Для кого это важно, эти не советую.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Размер соответствует заявленному, это плюс. Но липучки.... Один раз отклеишь и всё, можно забыть о повторном их использовании. На ночь не хватило, протёк.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Неудобные застёжки
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Только на 5-6 капель.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Цена соответствует качеству
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерят на размер, а то и на 1,5( не подошли, лежат без дела
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Всё испортили липучки, вообще не держат... На крупном болтном пришлось завязать на узел... Не рекомендую!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками