Тональный крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42/PA, #13 Bright Beige, 20мл | MISSHA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 348 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Тональный крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42/PA, #13 Bright Beige, 20мл


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё-таки решила приобрести этот bb крем, и не пожалела! Успела урвать по скидке за 850₽. Боялась, что будет не оригинал, но в итоге все отлично, крем подлинный. Теперь по использованию: наносится очень нежно, кожа сияет и выглядит здоровой. Запах люксовой косметики добавляет уверенности)) Крем не чувствуется на лице(что очень хорошо) Теперь это однозначно мой любимый продукт:)
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах, текстура, тон очень хороший . Много раз брала такой в корейских магазинах ! Один в один. Цена для данного времени ??Упаковано отлично, всё в идеальном состоянии
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше покупала в золотом яблоке, но в Москве его давно нет. Рискнула купить на wb. Сравнила, они идентичны. Крем люблю всем сердцем. Для светлой кожи просто находка, тон идеален, не сушит, прекрасно выравнивает тон, а 100%-ой маскировки проблемных зон от bb-крема и не жду. Рекомендую попробовать
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бб крем!! Приятный запах, чем-то напоминает детский крем, также, как и на ощупь. Легко распределяется и пальцами, и спонжем и кистью. Покрытие легкое, идеально на лето. У меня сухая кожа и поэтому многие тональные крема мне не подходят, но этот круто увлажняет)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместо 13 поступил 27 тон
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Плохо скрывает минусы
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоит своих денег ,как обычный дешёвый тональный крем ,сушит кожу
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Сроки у крема нормальные,но когда дома распечатала коробку,то увидела что носик у тюбика испачкан кремом,значит кто то его выдавливал.Ощущение что там очень мало крема,ну неприятно конечно.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Товар был вскрыт!!!!
Алиса   ⭐☆☆☆☆
Не советую … не понравилось , от слова совсем …. Эффект белой маски ! Жирный блеск через пол часа ! Не тратьте деньги
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Так себе. Не понравился.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками