| NEWSKY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 188 руб

Макс цена на ВБ: 604 руб

Купила на Вайлдберриз за 188 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Халат домашний летний на молнии


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоненький, нитки торчат. На рост 156 выше колена. Карманы почти у груди. При ополаскивании весь перекрутился, молния собралась. Только на огород.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Халат соответствует своей дешевой цене, так себе. Сшит не профессионалом, швы не ровные, пояс строчкой наружу. Коротенький, одноразовый, до первой стирки. Рекомендую выбрать более качественный.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
На свой 48-50 взяла аж 54 размер за 180 руб, и не прогадала, сразу простирнула в холодной воде, немного линяет, очень тонкий. Посмотрим изменения после стирки.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
+ халата он тоненький , длина норм . Отказ в пользу другого во 1 короткие «ремешки» даже завязать не смогла сзади на втором фото видно я специально наклонилась показать разницу - у швей походу отношение как к тряпке жирным маркером обвели и норм хай сойдёт )))) замок хлипкий первый раз застегнула разошёлся .ну вообщем так себе на 3
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки весь перекосило,молния пошла волной,сел на 2 размера и почему то спереди стал короче чем сзади.ужасный халат ,выбросила сразу.до этого брала у этого же поставщика леопардовый такой же,относила год и буду носить дальше.ничего с ним не произошло.хот качество то же...не понятно
марина   ⭐⭐☆☆☆
Брала халат в другой расцветке и осталась в восторге. Решила заказать второй в таком цвете. Ребята! Это неьо и земля!!! Вопервых- это ни разу не хлопок. Во вторых- на мой рост 153см он выше колена. А после стирки я даже и не знаю куда его...туника не туника,но как халат точно невозможно. И последнее- эту радость еще и перекосило. Честно,брала домашние платья несколько раз,брала халат,все было очень хорошо. Но вот это вот...я крайне огорчена. Я была не готова к такому повороту. Я обиделась.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Такое впечатление, что халат шили на игрушечной машинке - шаг стежков очень редкий. Надо полностью все швы пришивать, но прошито без запаса по краям, даже имеется дырка в месте вточки рукава в районе плеча. Пройма рукава под мышкой сдвинута больше чем на 10мм. На самой материи имеются небольшие дырки. Не представляю- как такой товар можно отправлять! Неуважение к покупателям! Отпорю молнию и получится тряпка для мытья полов!
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Качество пошива отвратительное!!! Строчки с пропусками, кривые, волнообразные по всему изделию!!! Как будто бы шили в пьяном угаре! Да ➕ещё наклейки размеров хоть стой, хоть падай. Как такую ,,КАЧЕСТВЕННУЮ,, продукцию пошива ОТК там пропускает, наверное с закрытыми глазами??? Позорище кто так шьëт !!!!! Ну конечно же за такую цену и качество пошива надлежащее.... Пришлось закрыть на этот ужасный пошив глаза???.... и выкупить!!!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Это кошмар!!! Перед ноской решила постирать на 30градусах с вещами из хлопка и ничего с другими вещами, а этот халат превратился в тряпку!!!! Что это за хлопок такой? Оно село и при этом растянулось и скрутилось стало черти что, носить такое не вариант, оно стало короткое, как футболка и расияецтое, как старая муржская футболка и при этом молния волнистая и оно скопилось все в сторону и ещё и поленяло!!! Я понимаю, что цена низкая, но не до такой же степени я его не поносить даже

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками