White Wolsy Корейский пилинг гель скатка для лица с коллагеном и экстрактом ягоды Асаи 130 мл. | WHITE WOLSY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 177 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на White Wolsy Корейский пилинг гель скатка для лица с коллагеном и экстрактом ягоды Асаи 130 мл.


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне скатка очень понравилась!! Кожа после неё очень нежная и гладкая. Отлично убрал оставшиеся после заживания от кислотного пилинга шелушки. Мне никуда он не прилипает и ни к каким волоскам не присыхает. Ну, разве что, если его мин 10 катать. Просто пользуюсь по инструкции и эффект от него отличный. Мне понравился больше, чем прежний, от другого корейского бренда.
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший пилинг. Если наносить кисточкой, а потом скатывать руками-результат отличный. А если нанести после этого кремовую маску, то кожа становится нежной и ровной. Спасибо производителю. Заказывала уже дважды и, кажется, не последний раз.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пилинг понравился, скатывается уже в руках в процессе нанесения. Кожа после использования как попка младенца ?. Мягкий, пробую подобные пилинги впервые. Побочных не наблюдается ? Сроки годности на коробке. Спасибо Вб за то что не заклеили тубу и коробку наклейками, ничего не помялось, можно и на подарок, выглядит очень добротно!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пилинг пришёл хорошо запакованный, с защитной мембраной. Консистенция гелевая, без вкраплений и абразивных частиц(в других пилингах часто бывает), запах косметический (лёгкий и приятный), сам по себе пилинг очень нежный при контакте с кожей рук сразу начинается скатывается в белые хлопья из за этого сложновато нанести на кожу лица, слишком быстрая реакция у пилинга это не понравилось. Очень хорошо подойдёт для чувствительной кожи (для жирной кожи необходим пилинг "пожестче") , очищает в общем хорошо, на пушковых волосках "не задерживается",смывается очень легко. Рекомендую для тех, кому подходит по вышеописанным характеристикам.
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой пилинг, но есть ряд но. Запах сначала похож на клей, потом вроде привыкаешь. Скатывается действительно очень быстро, но можно найти выход, попробовать по-другому наносить. Очищает до скрипа, это прям заметно. И бывает сложновато смыть его, липнет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пилинг, в целом, не плохой, очищает действительно мягко, кожа становится нежнее и мягче после первого применения. Сняла одну звезду за жидкую консистенцию. Цена-качество и объём тюбика соответствуют цене
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Ну не очень хороший пилинг, скатываться начинает уже на руках, это очень быстро, на лицо не успеваешь нанести даже, ещё запах ну не очень приятный, и жидковат к сожалению ((
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Эффект есть но слабенький, остаётся ощущение недочищенности что ли, так на 3-ку. Другой фирмы больше понравился.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
По оформлению и доставке никаких претензий. Но запах клея и на лицо нанести очень трудно. С горем пополам растерла эти сопли по лицу) но как ни странно эффект есть... но надо долго его тереть и приличное количество продукта использовать
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Сложно назвать этот гель пилингом. Консистенция обойного клея, на лицо нанести невозможно, ни руками, ни кистью. Совершенно ничего не очищает, шелушения не убирает. До этого был гель другого корейского производителя, очищал до скрипа. Ставлю 2 звезды, только за то, что не вызвал аллергии.
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Ну, я сначала подумала, что это просто у всех по-разному на коже реагирует скатка….оказалось….это сама скатка…прилипает к лицу как клей и не отдирается, не чистит и пахнет химией. Скатывается в руках!!!!!
Сабина   ⭐☆☆☆☆
Ну вообще скажет нет . Он сам типо скатывается . Липнет как сопли … большой минус. Больше не куплю
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Образует на лице катышки,которые прилипают к мелким волоскам на лице, приходится тратить время и силы,чтобы отшоркать лицо( снова пиллинг)) . Тональный крем точно не нанесешь на эти катышки. Не куплю больше,конечно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками