| Ваша Мебель | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 745 руб

Макс цена на ВБ: 1690 руб

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Навесная полка настенная для книг


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая полочка)))) То, что хотела,на нашу маленькую кухню в самый раз, отлично писалось в интерьер. Всё шурупы на месте, сколов нет. Спасибо поставщику ❤️❤️❤️❤️❤️ Желаю вам больше клиентов ❤️❤️❤️❤️
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полка классная, но вот хотелось бы спросить у производителя почему у полки димо светлый заглушки тёмные? Из-за этого не очень красиво смотрится.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама полка хорошая, узкая, как и требовалось. Цена адекватная. Долго доставляли. Один заказ потеряли, сами создали ещё заказ (скорее всего сам ВБ). Второй пришел через 1,5 - 2 недели, а первый ушел в века. В целом покупкой доволен.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все сделано прилично. Было немножко покоцано-повернули этим местом доску к стене. Повесили в туалете за унитазом для чистящих средств-идеально вписались цвет, размер и конфигурация.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая декоративная полочка. Собрала, просверлила, навесила, все ок. Есть кое какие недочёты, отечественная мебельная промышленность себе не изменяет.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
полка хорошая, не широкая, но крепления для стены качества стремного...
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
упакована хорошо, все целое, в комплекте, но оччччень узенькая(((,на картинках и фото кажется больше. даже горшочек с фиалкой не влез(. ширина с указательный палец).
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая полка. Немного с одной стороны доска на 1мл.выступает, видимо неправильно дырки просверлили.За это звезду сняла.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькая.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл не тот цвет, но отказываться не стала. Есть сколы. Но увидела их только дома. Какая цена, такое и качество.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
По всем полкам сколы, перекос полки от неправильного планирования дырок., вообщем цена=качество.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Цена завышена да такую полку , к тому же имеются царапины на поверхности, скол
  ⭐☆☆☆☆
Очень разочарована...... Не соответствуют размер и отверстия для деталей....пришлось самим делать новые отверстия, чтоб собрать полку.....
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
полка поломанная(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками