| ILINI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 149 руб

Макс цена на ВБ: 278 руб

Купила на Вайлдберриз за 89 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Серьги длинные со стразами вечерние


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги шикарные ✨✨✨ Прям то что я хотела, упаковка на высшем уровне, можно брать на подарок, цена смешная за такую красоту, берите не пожалеете. На ушках почти не чувствуются и не оттягивают мочку, только если будете активно головой махать, то немного чувствуется, но без дискомфорта.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за красоту и изящество, не люблю бижутерию , но почему-то решила купить эти серьги , и была приятно удивлена. Красивые, лёгкие, сверкают, они будут точно украшать меня в новогодние праздники. Обязательно приобрету ещё что нибудь у этого продавца.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки, они идеальны, такого качества я ещё не встречала, камни переливаются на свету невероятно, моя лучшая покупка! Купила себе на день рождения, теперь точно буду звездой ✨✨
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло в лаконичный тёмной коробочке. Всё целое. Надеюсь не потемнеет быстро. Ожидание и реальность совпали. Люблю когда так. Бренд позаботился о мешочке под бархат глубоко зелёного цвета, в котором удобно перевозить бижутерию с собой в путешествиях.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги замечательные, очень красиво смотрятся. Пришли в красивой упаковке. Сняла звезду за то, что запоры очень слабые, совсем не держат, пришлось брать от других серёжек.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Афигенная упаковка, но сами Серги не очень впечатлили, и застежка отсутствовала
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
серьги прикольные,но не было одной застежки .упаковано все здорово.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками