| 7DAYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 227 руб

Макс цена на ВБ: 356 руб

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Карандаш для глаз водостойкий автоматический


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу отдельно отметить этот фантастический цвет карандаша. Не смотря на то, что он насыщенный, при этом он нежный и легкий, кремовый по текстуре и днем смотрится классно. Заказала его на сайте, не могла дождаться когда придет, хорошо, привезли быстро - на следующий день уже доставили. Больше всего меня конечно поразил этот эффект неонового свечения в ультрафиолете, заранее уже купила UV-лампочку, чтобы все это сразу испытать. Теперь у меня в инсте фото, как-будто я на фэшн-съемках была главной моделью) Хочу теперь набор себе купить, там , где тушь для волос и тату-глиттеры. И вообще всю линейку попробовать)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый, яркий и, неожиданно, нежный цвет. Карандаш хорошо пигментирован, мягкий, но, на мой взгляд, немного капризный. Без хорошего ублажения и если просто использовать как непосредственно карандаш, то очень сильно подчеркивает всю текстуру кожи, вообще все, что может, то и подчеркнёт. А вот база под тени он замечательная, для чего я его непосредственно и покупала. Поэтому у меня нареканий нет. К тому же он довольно стойкий, просто водой не смывается, но и тушевать надо будет быстренько. Мицеллярная вода смывается его отлично. Я довольна
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольный карандаш.Использую как подложку для ярких макияжей.Но карандаш даёт очень плотное покрытие,соответственно,нужно налаживать тени толстым слоем,чтоб перекрыть белый.Держится хорошо. Если делать не какой-нибудь гримм или рисунки,стрелки,а именно дневной или вечерний макияж,нужно наносить исключительно на подвижное веко,не выше,т.к.тени на этот карандаш ложаться плотно и не расстушуются.Поэтому ни в коем случае не наносить на места расстушовки.Потому-что при растушовки будет получатся грязное пятно. Для дневного макияжа лучше наносить немного и расстушовывать пальчиком.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился! Брала для прокрашивания слизистой, очень мягко ложится с первого раза. С 9 утра до 9 вечера не стёрся, может быть малость чуть светлее стал. Но это, если знаешь как было изначально, и очень большой плюс ,что мои чувствительные глаза даже не слезились!. Однозначно рекомендую! Пришел продукт быстро, упаковка на все сто, фабричная плёнка снималась с большим трудом, как гарантия от любопытных. Объём достаточно большой, хватит надолго. Цена соответствует качеству.Спасибо всем!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не то, что я хотела: подкрашивать слизистую им можно (если глаза не слишком чувствительные), рисовать стрелки - он слишком толстый для этого, растушевать - у меня не получилось, ивидимо из-за того, что он стойкий. Из плюсов: мягкий, насыщенный цвет, стойкий.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала давно за 120р, стойкий карандаш, продукта много, но у желтого другая текстура в отличии от других из этой линейки, причем в худшую сторону, ложится с катышками, у розового и пурпурного таких проблем нет, рисовать им легко, но может если на совсем маленькие глаза, то лучше кистью. За такую цену ок.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня сложилось двоиственное впечатление. С одной стороны красит хорошо, ровно. А с другой - совсем не блестит, не переливается. Карандаш матовый. Поэтому больше подходит как праймер для блестящих теней и подкрашивать слизистую на нижнем веке. Поэтому оставила. Глаза не чешутся. Все в порядке.
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Не пойму, у кого оно в слизистой там держиться? Толстая основа, не супер яркий, для основы под тени может неплохо, но тушевать адски сложно. Переоценненый продукт, есть лучше. Со слизистой сползает через минут 15, не стойкий, течет, отпечатывается. На руке очень стойкий. Жирненький немного
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Белый плешивит, если хочется тонкие стрелки, то нужна тонкая синтетическая кисть. В целом, как подложка сойдёт. Мейк на фото: стрелки - белый карандаш как основа и сверху белый театральный грим для плотности цвета, брови - белая тушь, белый карандаш, театральный грим.
Сая   ⭐⭐☆☆☆
Господи,что я заказала,цвет на фото один,в реальности ядрёный убогий,плюс подводка липкая,неприятная,жаль,что после вскрытия наклейки обратно нельзя было вернуть
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Карандаш норм за свою цену, удобно выкручивается и тд. НО! Никогда ранее не было аллергии на косметику, в том числе на аналогичный розовый карандаш этого же бренда. ОПУХЛИ веки и появилась сыпь!!! Проходило почти неделю! Не знаю, что в составе этого карандаша... жаль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками