| Limwonder | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 176 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Леска рыболовная Tiagra Super 100м 0.16мм


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую товар очень-очень хороший качественный будем заказывать ещё раз леска подходит описанию + крючков положил продавец за это ему огромное спасибо!
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший, потому что использовал ранее, НО! В бабине нет 100 метров, это к бабке не ходи! Хорошо если 50 метров лески есть.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень прочная леска. Использую теперь только её. Даже 0.4 на судака поставил вместо дорого флюра. Так что леска Очень хорошая в любом диаметре и для любых целей. Плюс подарок хорошие крючки. Спасибо продавцу. Рекомендую.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел в срок,даже крючки в подарок положили.я очень доволен .продавец молодец рекомендую.флюр качественный будем пробовать
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Леска хорошая крепкая, но про 100 метров погорячились или кто-то отмотал во время доставки. За крючки спасибо
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла в срок. Но коробку как будто вскрывали. Леска размотана. По качеству норм. На разрыв довольно крепкая.
Геннадий   ⭐⭐⭐⭐☆
Леска 0,2 на 10 кг. Не тянет. На узле порвалась при нагрузке 6 кг. За подарок спасибо!
Валерий Андреевич   ⭐⭐⭐☆☆
как всегда покупателя обманывают по диаметру сего продукта, заявлено: 0,4, на самом деле 0,42 разрывная нагрузка указана 25 кг. в чем сильно сомневаюсь. через пару сезонов эта леска увеличится в диаметре произвольно, примерно станет 0,44. пишут на упаковке флюкарбон, по факту лишь покрытие, заведомо ложная информация для покупателя.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Леска не соответствует заявленному по весу и названию. Для рыбака 0,6 граммов на разрыв это значительно. На фото сделала пометки. Спасибо за вложенный подарок(крючки).
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Пришла какая то ,,кама,, вместо того что на картинке, при намотке заметил неоднородность лески по всей длине, попробую ловить но что то сомневаюсь.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Леска крепкая,но вот с метражем какой-то обман, вместо 100 метров,по факту 50..
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
Леска прочная но намотка составила 55 метров,да и бонусы не положили((
Сашая   ⭐☆☆☆☆
Товар пришел быстро, но сразу насторожило отсутствие защитной наклейки и малое количество лески. Перемерил, не поленился - 76 м вместо заявленных 100 м. Ну это уже чересчур. Я понимаю нехватку 1-5 м (обычное дело для китайского товара), но 24 - это уже много. Конечно, дешево, но рассчитываешь на полную загрузку, а тут такая огромная нехватка, т.ч. не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками