| Nota Bene Beton | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 500 руб

Макс цена на ВБ: 377 руб

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Ароматизатор в авто Black Afgano


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю такой диффузор у данного продавца не первый раз! Одна упаковка чего только стоит, очень эстетично, а главное приходит всё в целости? Аромат в машине стоит шикарный, очень приятный и не резкий? А что касаемо дизайна, он по-любому дополнит интерьер вашей машинки☺️ очень довольна очередным приобретением и конечно же, буду радовать себя и своих пассажиров в дальнейшем ? Огромнейшее спасибо продавцу, за такую подачу?
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный ароматизатор! Упакован хорошо, коробочка, внутри сам флакон упакован в защитную пленку для хрупкого (та, которая с пупырками). Внутри была подробная инструкция, где также прописаны меры предосторожности, что очень радует. Запах отличный, как настоящие духи. Запах уже хорошо чувствовался, пока не проткнули защитную пленку. Буду пробовать другие ароматы и заказывать в подарок. За такую цену отличный вариант
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный ароматизатор!Очень порадовало , что при открытии амортизатора и правда не было запаха спирта , как и указывает продавец. Аромат превосходный. Еще порадовала упаковка, качественно и красиво , еще в коробочку была вложена инструкция. Заслуженные 5 звезд ??
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята!!!!У меня нет слов,цена=качество!!! Запах 100% соответствует!!!В машине пахнет дорого,богато!!! Заказала ещё сразу,очень понравились.За такую цену еще больше. Брала по рекомендации подружки, теперь сама всем рекомендую!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел не тот аромат…. Неприятно… будьте внимательны… возврат не стала делать, терять пол суммы товара, не вижу смысла…. Оставила!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах классные, но я его не чувствую в машине =D
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший аромат. Пахнет сильно. 1 минус- при переворачивании жидкость прям вытекает. Не просто намокает крышечка, а прям через дырочку протекает струей
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Не особо впечатлил:(
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
В машине не пахнет, разочарована(
Гаяз   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл целый. Глянул - жижа жидкая? обычно разбавляют масло и спирт 80:20 или 90:10 тут такое дело, по ходу 95,1:4,9%? потому что чуток наклонил - она потекла как вода!!! А насчёт запаха - чуток похож, но не то... Потому что я пользуюсь таким парфюмом АрЕгЕнОльным, знаю что это такое... Страшно, очень страшно. Я не знаю что это такое. Если знал бы что это такое - я не знаю что это такое... ?
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не пахнет, как будто воды налили
Ульяна   ⭐☆☆☆☆
Ароматизатора хватило на меньше месяца, запах очень слабый
Ренат   ⭐☆☆☆☆
Вообще запаха нет. Фигня!
Алена   ⭐☆☆☆☆
Заказала в подарок ароматизатор по мотивам “Lost cherry “По дизайну и упаковке нет претензий ,но аромат в машине совсем не ощущается ?
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Так себе,вонялка за 100 рублей

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками