| Издательство Альянс | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 97 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Журнал детский с заданиями развивающий


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как мама, которая много занимается со своим ребенком, хочу сказать, что книга- восторг! Очень увлекательная и познавательная для 3х годовалова ребенка. Подойдет для мужского и женского пола. Хотелось бы приобрести у вас еще больше похожих книг. Спасибо !
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила по совету коллеги как дополнение к подарку на 8 марта для племяшки. Пока пролистывала, поймала себя на мысли, что подступили слезы умиления) очень мило и трогательно описаны сюжеты, не заметила как час прошел, пока все задания выполняла))). Пожалела что мои дети уже выросли - такие простые, но действенные советы по адаптации в саду! У нас с этим были проблемы, к сожалению( Прямо захотелось вернуться в прошлое и сделать всё правильно! Много прикольных заданий для детей с наклейками. И советы психолога родителям очень актуальные, но довольно простые. Вобщем, не ожидала такой наполненности от детского журнала! Только поэтому решила отзыв написать. Могу сказать однозначно - журнал заинтересует и детей и взрослых. Очень рекомендую к покупке!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный журнал! Крупные яркие рисунки - как раз для 3-5 лет самое то. Задания разнообразные. Все задания объединены одной сюжетной линией, поэтому журнал можно читать ребёнку как книжку. Неожиданно плотная бумага. Это очень классно, т. к. в подобных журналах страницы с раскрасками вечно рвутся или пропитываются от фломастеров. Здесь такого не случится. Журнал оказался полезным ещё и для меня самой. С интересом почитала статью психолога про зависимость у детей от телефона. Такого вообще не встречала в детских журналах, чтобы ещё и для родителей статьи.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила ребёнку этот, развивающий, журнал, т.к. в этом году идем в сад и надо готовится - развивать мышление, логику. Если кратко, то это самый интересный журнал из тех, что мы читали. Даже для себя нашла несколько дельных советов от психолога, а ребенок "залип" на целую неделю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками