| Копилки PapаKarlоUfа | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 140 руб

Макс цена на ВБ: 500 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Копилка для денег


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Картинка в целом неплохая. Упаковка целая. Очень расстроил факт, того, что заказала сразу порядка 10 шт, но заказ разделился по одной копилке, и соответственно платный отказ теперь не на 10 штук, а на каждой отдельно. Будьте внимательны! Мы брали на подарки детям, но они пришли все не очень… а возвращать при стоимости 174₽, это просто глупо. Видимо специально так сделано.
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Копилка отличная, ребенку очень понравилась, заказывала в качестве подарка на 23 февраля. Отличная идея копить маленькими шажками на свою мечту. Плюс можно изучить цифры, понять как складывать числа. В общем, считаю это отличный вклад в будущую финансовую грамотность ребёнка. Хочу ещё отметить добросовестность продавца. Изначально копилка пришла не в полном комплекте, обратились непосредственно к продавцу с данной проблемой и он её решил в короткие сроки. За такое отношение к своим клиентам ставлю 5. Ну и идея такой копилки прекрасная.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
К качеству нет вопросов ,есть вопросы к доставке валдбериз ! Заказывала копилку для девочки , прислали мальчуковую, так ещё и с 23 февраля В АПРЕЛЕ!!! Куда мне ее?Проверяйте сразу на пункте , дабы избежать такого недоразумения . По копилке могу сказать , хорошенькая для своей цены . Качественная . Идея копить для ребёнка очень интересная . Спасибо ! 5 звёзд магазину и 0 за доставку и невнимательность сотрудникам валдбериз !
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Выбрали такие копилки на 23 февраля и 8 марта. Копилки для мальчиков пришли хорошие, а вот 2 копилки для девочек с браком. Упакованы в пакеты и сверху 2 большие наклейки (штрих код валберис и данные производителя) поэтому в пункте выдачи не увидела дефект. Феном наклейки сняла, так остался липкий слой, не получилось его убрать?‍♀️Были упакованы в прозрачные пакеты и перемотаны скотчем, пришлось переупаковывать и перезаказывать из-за испорченых, причём по цене уже выше прежней. На некоторых копилках , не очень пропечатан рисунок, не чёткий. Осадок остался ?‍♀️
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Копилка пришла хорошо упакованная, все основные детали целые, кроме боковых держателей на копилке (фото прилагаю), возможно изначально при изготовлении были повреждены, хорошо, что это не повлияло на сборку, всё равно держат детали. Копилка собирается легко, ребёнку понравилась. Снимаю одну звезду за поврежденные детали .
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала на подарок на пол класса для девочек. 11 штук. Боялась что не дойдёт. Спасибо доставке, все вовремя. 4 звезды потому что из 11 копилок 9 в полноценном комплекте. А в двух вот так: в одной нет мелких деталей для сцепления, а в другой их аж 9 штук. В остальных 9 копилках по 6 штук. Возврат делать нет смысла ,уже дарить через день. Пришлось выкручиваться: разделила там где 9 сцеплядок разделила на 4 и 5.и вложила в ту в которой их вообще не оказалось. Лучше конечно на подарок заказывать глядя. А так в целом копилки очень хорошенькие)
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Делала заказ на 21 штуку разных копилок. Товар пришел целый,в упаковке. Но нужно было вернуть одну копилку. Сделали возврат. И за возврат удержали 100 рублей. Хотя писали,что отказ от товара бесплатно. Да хоть бы постеснялись. Такое кол- во заказано, ещё и деньги за возврат сдирают.
Василиса   ⭐⭐⭐☆☆
В целом, копилка неплохая. Пахнет натуральной древесиной)) Вот по сборке есть некоторые недочеты(( основная конструкция собралась буквально за минуту? Но когда дело дошло до заглушек, то начался целый квест?‍♀️ Некоторые из них просто не входят в пазы?
Катерина   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю 2 звезды 1- за то что упаковка была так себе прозрачная и копилка могла сломаться по пути, но славу богу, что пришла целая 2 - за то что я не смогла вставить клипсы они больше чем щели на крепеже. Очень жаль пришлось склеить. Даже муж не смог их вставить . А так в целом копилка хорошая На фото видно как она вставилась дальше уже не пролезла ?очень жаль
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Честно если сказать собирается ну так как бы сказать хорошо но когда я уже стала одевать верхнюю часть для чтобы кидать туда деньги а ну очень туго заходило разработчики у меня есть к вам один вопрос для чего туда не вылазит
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Одно отверстие не сходится по размеру!!!!! Понятно что не дорогой товар, но приятно !!!!!! Нельзя ли без брака!!! Проверить в пункте не возможно, или прям на выдачи собирать????????
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала копилки для первоклассников. Из 8 заказанных 3 пришли бракованные. Расстроилась очень сильно, ведь это не только для моего ребенка, но и для других. Не все родители такие, как я и будут молчать. На возврат нет времени, после завтра последний учебный день
Ангелина   ⭐⭐☆☆☆
Вопрос:а смысл в выборе определенной картинке,если вы присылаете то что вам нравиться? Заказывала для мальчика,пришло для девочки?‍♀️
Покупатель Вайлдберриз   ⭐⭐☆☆☆
Неужели нельзя отбраковать стенку с кривой печатью и положить нормальную? Да ещё так в упаковку сложено, что при получении не видно. Куда смотрит ваш отдел качества?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Заказывали к определённому числа на подарок и получили копилку в ужасном виде, пришла размазанная краска , товарный вид не соответствует от слова совсем, оформили как брак, так еще и сняли 100 р -почему так ? Прошу вернуть 100 р, т.к. это не по нашей вине, а именно брак.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Добрый день! Не могу понять, за что у меня сняли деньги, пришёл брак, в упаковке не оказалось одной детали, упаковка была вскрыта, закупались подарки на весь класс, решила, что перезаказа одну штуку, а за это ещё и сняли деньги. То, что товар пришёл с браком, это не моя вина. Прошу вернуть мои сто рублей
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Упаковка повреждена. Нет креплений. Одна из дощечек имеет трещену. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОГО ПРОДАВЦА, который не отвечает за качество своей продукции и доставку в полной ком плектации.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывали копилки на подарок девочкам во второй класс. При заказе в карточке товара была указана "копилка принцессы". Из заказа 13 шт, только 3 копилки пришли верные. 10 шт. другого вида. Подана заявка на возврат по браку .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками