| Smarty-Toys | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 224 руб

Макс цена на ВБ: 431 руб

Купила на Вайлдберриз за 207 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Планшет для рисования электронный развивающий 8,5д


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Планшет на батарейках,их сменить легко,открутив заднюю панель и вставив новые батарейки,тратит батарейки только на стирание.Специальная рисующая ручка,у меня рисовала голубым цветом.Планшет не плохой,лёгкий,для вычислений,рисования,и заметок.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вот честно, не ожидала что за такие деньги придет что-то нормальное Сын пришел из сада и показал на этот планшет, сказал что у всех такой, ему тоже надо. Заказала без ожиданий, потому что цена смешная и он реально работает Уже второй месяц сын рисует дома и носит в сад Благодарю
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный планшет. Брала в качестве развлечения сыну (4г) на отдыхе. И это было отличным решением. Пару дней в отпуске ребенок носил планшет с собой везде) Думаю, что сейчас немного подзабудет игрушку и через некоторое время интерес появится вновь. Отличный гаджет, чтобы отвлечь ребенка от телефона. Писать/рисовать можно в любых условиях, блокнот/тетрадка с ручкой такой свободы не дают. Рекомендую товар к покупке.
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Планшеты ооочень хорошие,дети с интересом рисовали и писали(6 лет и 2 года).Единственное то,что спустя 2 дня кнопка удаления на голубом планшете стёрлась от постоянного нажатия,но для нас это не кретично.На белом всё хорошо,большое спасибо WB.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший, но по мне очень тусклый, возможно при смене батарейки на новую будет ярче, поэтому минус звезда. А так идея понравилась!
Солмаз   ⭐⭐⭐⭐☆
Самый первый красный нам подарили, очень понравился Заказали ещё один Только быстро садится батарея и не стирает
Мадина   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает нормально, ребёнок рад. 4звезочки потому что ручка чёрного цвета. На рисунке хотя она розовая.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам планшет хорош, но очень огорчило, что не цветной. Выбирала по отзывам, там на фото был цветной экран. В описании не указано, что рисунок выполняется одним цветом. За это снизила звезду
Дилшода   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел кривой, надеюсь это не проблема для его работы
  ⭐⭐⭐☆☆
Планшет пришел с дифектом в правом нижнем углу, но в принципе работает прекрасно! ?
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Большим авансом. Из двух планшетов один можно сразу выкинуть.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
стилус пришел не белый, а черный. облезлый какой то. за 170 рублей ожидать лучшего не стоило. бледный рисунок
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл с браком, поэтому отказ
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказала детям 3 планшета. В пункте выдачи не проверила на работоспособность. Один сразу пришёл нерабочий(возврат не стала оформлять, так как 100 р все равно снимут даже за брак), 2 остальных работали. Но.... через пару часов второй планшет перестал стирать рисунок, а у третьего стёрлась кнопка, но пока работает. Так себе товар, дети расстроены. Не рекомендую.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ручка пришла пережеванная, сзади переключатель не работает, забрала, потому что взяли ребенку в дорогу, чтоб отвлечь, если бы отправила обратно 50 руб бы списали. Не советую продавца!!!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Купила 2 одинаковых планшета чтобы было чем занять детей в самолете. Т.к. торопились в аэропорт забрала товар не проверяя. ОБА ПЛАНШЕТА НЕ РАБОЧИЕ. Деньги выброшены на ветер.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
ужасный товар,ни чего не стирает обсолютно, просто досточка хлипкая, ребенок разочарован,деньги на ветер,возвращать бесполезно так как доска стоит 182 и возврат 100 руб

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками