| DiWay | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1866 руб

Макс цена на ВБ: 3499 руб

Купила на Вайлдберриз за 1259 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, рубашка плотная, штаны тоже плотные трикотаж, но вот липнет к ним все подряд. После стирки тоже все хорошо. На мальчика ростом 132 подошёл отлично.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм классный, стильный, аккуратно прошит, даже на прохлодную весну подойдёт. Отказ из за того что не угадали с размером, брали 134-140, ребёнок 137 штаны подошли нормально, а рубашка чуть короткова, передавали на больший размер
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, одну звезду сняла за то, что рукава на рубашке коротковаты, а штаны большие. И вот и думай какой размер брать. Я даже не знаю, что в этом случае поставить, большемерит или маломерит. ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюм, на прохладную погоду в самый раз. Немного большемерит, как раз на вырост) Но к сожалению отказ, т.к. одна штанина длиннее другой. Перезаказала снова, надеюсь всё придёт нормальное, ведь он сыну очень понравился!)
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Дочери нравиться, пришло быстро, после стирки не изменился, только вот со штанов остается ворса на теле это не очень хорошо. Может нужно еще несколько стирок, не знаю
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм классный пока новый (купила в черно-белую клетку), но при носке на белой футболке остаются чёрные катушки и ворсинки , а после стирки -рубашка перелиняла и превратилась в половую тряпку. Во время стирки соблюдала все рекомендации производителя! К покупке не рекомендую. ? Деньги выброшены на ветер?
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился материал брючек. Все прилипает. А рубашка хорошая.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоит таких денег,брюки обычные,дома ходить нормально,а рубашка,как тряпка,материал сомнительного качества,цвет грязный,вся в каких то нитках или катышках,не пойми что.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Рубашка мала, рукава короткие , штаны наоборот огромные . Отказ
  ⭐⭐☆☆☆
Не стоит своих денег, ткань очень посредственная. Клетчатый вверх вообще очень быстро сминается
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Я согласна с предыдущим отзывом, точно данный костюм не стоит столько и дело даже не в цене, уважайте своих покупателей, костюм пришел в грязном пакете, как будто его пинали, пошив кривой на кармане и вишенка на торте один рукав короче другого оказался. Сфотографировать к сожалению времени не было .
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Качество пошива среднее, цвет не очень соответствует фото. Сам костюм не плохой, но не стоит таких денег
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное! После одной стирки и двух дней носки 2 дырки?‍♀️ выглядит так будто его уже несколько лет носим..
Гулар   ⭐☆☆☆☆
Материал не очень ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками