Подарочный набор сладкий бокс подарок мужчине папе брату | DREAMBOX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 959 руб

Макс цена на ВБ: 1200 руб

Купила на Вайлдберриз за 516 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подарочный набор сладкий бокс подарок мужчине папе брату


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор, спасибо?пришло все чётко, ждём теперь Д. Р, чтоб вручить имениннику ???Рекомендую!!!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все замечательно!) пришло все целое, не вредимое и все запечатанное было поверх коробки в пленку прозрачную! НАБОР ПРОСТО ВАУУ????????РЕБЯТА СПАСИБО ?????? ТАК ДОСТОЙНО ЗАПАКОВАЛИ, КОСМЕТИЧКА ПЛОТНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ, ЩЕТОЧКА В КОРОБОЧКЕ, ГУБОЧКА В ПАКЕТИКЕ, СЛАДОСТИ ВСЕ СВЕЖЕНЬКИЕ, Чай ароматный, ЧЕСТНО НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ НАБОР И КОРОБКА ПРОСТО ОГРОМНАЯ!! Коробку я заляпала сама, а фоткать внутри муж не даёт, СПРЯТАЛ ЕЕ ЧТО БЫ НИКТО НИЧЕГО НЕ СТАЩИЛ ????????????????
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный подарок , взяла папе на ДР, но вот косметичка пахнет ужасно, убрала, положу , что то другое?дизайн понравился, папа как раз с усами?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный набор! Наш папа был тронут) упаковано тщательно, но аромат шоколада просачивается даже сквозь упаковку ?? одну съела конфету и вспомнила что не сфотала)
Вадим   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло без повреждений, но к сожалению не тот который выбирал, поэтому минус щвезда
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Называется найдите 10 отличий думаю тут всё понятно, странно только вот, что чай то не от данного продавца(магазина) честно не знаю как сказать, какая то уверенность в том, что на пункт выдачи, просто выдали чужую посылку, изначально действительно подала заявку на возврат или замены посылки, но я заказывала на день рождения отца оно завтра, и поняла, что ждать нет времени, хотела сделать так скажем всё идиально, но увы и ах не получилось, по этому пришлось дарить чай, всё же моё мнение остаётся таким: (работница пункт выдачи отдала мне чужую посылку, но возможно ошибаюсь) в любом случае доставка была даже очень быстрой по этому просто поставлю 4 звезды
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказываю у данного продавца не в первый раз, до этого все было идеально. Доставка- ок. Но прислали не тот бокс, нужен был на футбольную тематика, а прислали «для любимого папы». Уважаемый продавец, обратите, пожалуйста, внимание что бокс «для папы» с истёкшим сроком годности - до сентября 2022 ?
  ⭐⭐☆☆☆
Я заказала бокс с футболом, а пришол другой ну я уж не стала возврат делать.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказали один бокс, а пришёл совсем другой!
Анна   ⭐☆☆☆☆
В коробке был только чай?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками