| SEELMI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1130 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм велюровый брючный домашний спортивный трикотажный


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм просто пушка. Не ожидала даже. На пункте выдали чуть не оставила(показалось, что цвет слишком желтит и , что ткань слишком синтетическая-я очень привередлива в плане тканей и не ношу то, в чем будет не комфортно), но! Как надела, все вопросы отпали. Очень приятная к телу.ткань, конечно, не дышит, то простительно, буду носить с хлопковой короткой футболкой . Но в принципе на голое тело приятная и тем, кто не сильно потеет, наверное будет ок и без хлопка. Крой сам стройнит, вытягивает. Цвет очень удачный для меня, как оказалось. В жизни выглядит лучше, чем на фото продавца и чем на моих фото…Выглядит дорого. На рост 165 штаны , лично для меня , длинноваты. Но, по сути это самая актуальная длина… я пожалуй укорочу. Не люблю , когда волочится по полу. В общем берите, девочки. Костюм -топ! Продавцу отличных продаж!
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм такой мягкий не хочется из него вылезать. Качество топовое. Штаны на высоких. Мой рост 172 как раз идеальная длина получилась. Очень рекомендую , точно не захотите его снимать!
Роза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала в белом и в черном цвете, купила оба костюма. Качество отличное, ткань супер мягкая и приятная телу. Была приятно удивлена насколько красиво модель смотрится по фигуре) Рекомендую)
Kseniya   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала оба цвета,хотела выкупить бежевый,но он пришел с браком на штанине,поэтому отказ в пользу черного

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками