Кровать детская / Кроватка для новорожденного трансформер / Москитная сетка /для детей от 0 до 3 лет | Quality Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1773 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кровать детская / Кроватка для новорожденного трансформер / Москитная сетка /для детей от 0 до 3 лет


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подобных вещей больше нигде не нашла. Очень удобно брать с собой, компактный быстро разбирается быстро собирается. Мама живет в другом городе, чтобы не покупать кроватку и безопасно в гостях спать самое оно. Проверили дома, конечно ребёнок сначала игрался там, потом уснул. Ребёнку понравилось. Где то ниточки торчат, но это не критично абсолютно. Но то что до трёх лет я сомневаюсь, дети разные конечно, нашей 6 мес. И думаю до 1,5 лет хватит наверно. Не пожалела о покупке, и цена 1600 очень радует.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная вещь!!!! Кое где видны нитки, но это не критично, швы аккуратные. Оверложены. Матрасик легкий и мягкий. Раскладывается молниеносно ? как мобильное спальное место для малыша просто отлично!
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какая замечательная вещь! Жаль что нет 10 звёзд. Сожалеем только что раньше не купили. Могли бы спокойно на природу ездить и в гости. И как кроватка, и как палатка идеальный вариант. Ни комары не помешают, ни укатится никуда. Полный восторг!Подруга когда увидела, сразу заказала, хоть и детей ещё нет. Говорит, вдруг потом забуду или с деньгами проблемы будут. В общем впрок заказала?Ну а мы наконец-то сможем позволить себе поездки. Ура! Дитёнышу 1,2.Думаю до 2-2,5 хватит точно. Спасибо огромное продавцу! ❤️?Пришла, кстати, за 3 дня.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроватка супер! Для путешествия самое то, доченька спит как в родной кроватке! В гости с собой кровать не возьмёшь, а эта колыбелька очень даже выручает! Правда не большой минус швы обработаны не очень качественно много ниток бахрамится, а так всё ок!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала на подарок, буду перезаказывать когда цена снизится - видимо брак: кант разошёлся и будет заедать молния. Идея хорошая, мне не повезло с исполнением.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень понравилась. Яркая, ребенку нравится. Только очень много торчит ниток. Пришлось обрезать. Надеюсь она не разойдётся по швам

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками