Подарочный набор Азиатские сладости детям | AriRo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 585 руб

Макс цена на ВБ: 697 руб

Купила на Вайлдберриз за 360 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Подарочный набор Азиатские сладости детям


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала этот набор дочери ,все конфеты с хорошем сроком годности,ребёнку понравились, вкус необычный, насыщенный. Упаковка аккуратная. Благодарю.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные конфетки! Детям очень понравились. Оригинальные вкусы. В обычных супермаркетах такие не купишь))) Всё пришло вовремя, упаковка надёжная ?? К Новому Году закажу ещё))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
хороший набор для любителей сладостей! конфеты на разные вкусы, и чипсы и печенья ?????все как на фото точь в точь! на обороте каждый упаковки наклейки на русском ??сроки годности норм. продавца и конфеты рекомендую, буду заказывать ещё. впереди новогодние праздники, буду дарить друзьям)))
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный набор❤️ Пришло в красивой и надёжной упаковке, приятно получать красивую коробочку!) На всех вкусностях есть наклейка с названием и составом на русском языке. Вкусняшки отличные, все вкусные особенно понравились печенки.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте. Хотела купить бокс для подруги, но как для подарка лично мое мнение там очень мало всего. На картинке намного больше сладко чем в жизни. Поэтому я не стала дарить и съела сама все пока. ??
Мурат   ⭐☆☆☆☆
Не чего подобного что показано в корзине-нет!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками