Пижама женская с шортами / Пижама женская / Домашний костюм женский ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 384 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Пижама женская с шортами


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная удобная! Рекомендую!!! Взяла на размер больше(чтоб посвободней). И всё здорово. Постирала, не села ткань,цвет не смылся. Рекомендую!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила 44 размер на параметры 165 см/50 кг., обхват груди 78 см, талии 70 см. Резинка на шортах не тугая, практически не ощущается, при этом держит отлично. Кому не подойдёт, ослабить ее будет несколько проблематично: она встрочена в шов. Сборка на резинку над грудью очень кстати: ничего не выглядывает, когда спишь на боку. Бретели широкие (1 см точно есть), без регулировки по длине. По мне это огромный плюс - пластмасски не впиваются в лопатки. Посадка майки высокая, вырез декольте неглубокий. Длина майки комфортная: закрывает спину от середины лопаток до подвздошных косточек. Ткань плотная, но не жаркая (испытано при 20). В другой пижаме, вроде как 100% х/б, потеплее будет)). Швы качественные. Стирать рекомендовано вручную, но и от машинной стирки ничего не распустилось. Симпатичные оборочки. Приятное цветовое сочетание. Домашний, семейный вариант, особенно если есть дети-мальчишки лет 10 - в таком одеянии маме вполне можно пройтись по дому перед сном.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама подошла, по отзывам купила 54р., хотя ношу 50(низ)-52(верх). Для сна как раз чуть свободно.Трикотаж бельевой, не шелковистый, соответствует цене.Сшито аккуратно.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама просто супер! Покупала точно такую же три года назад, больше всех я её любила. И вот увидела её снова! Не пожалеете о покупке ни разу!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне очень понравилась расцветка. Материал так себе..тоненькая тряпочка..но размер не подошёл. Он возможен, но для пижамы хотела больше свободы. Бедра 108, талия 86, грудь 102. Шорты с низкой посадкой. Буду возвращать.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани очень хорошее, сжито качественно, на 48 размер надо брать 52 минимум, цена соответствует.
Аймара   ⭐⭐☆☆☆
Все по размеру, качество неплохое. Верх норм, а шортики растянулись в ширину, стали как юбка просто. Не рекомендую!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками