Брюки ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 523 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Брюки | ESPARANTO


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брючки. Лёгкие, но плотные. Ткань похожа на креп, но с добавкой эластана. На размер 44-46 и рост 160 размер 28 в самый раз. Но. Тот цвет, что заявлен, как пудровый, таковым в реальности не является. Бежевый цвет, песочный, кэмэл.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные брюки заказала больше но они слишком больше поэтому заказала меньше размер. Очень приятные я думала хуже но брючки качественные очень.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные брючки. Ношу с удовольствием: сидят прекрасно, стройнит, очень удобный крой. До +25 градусов в них ходить очень комфортно и абсолютно не жарко (живу в субтропическом климате). Спасибо большое производителю за такое чудо❤️
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер брючки!Очень приятные к телу,думаю в жару будет прекрасно .Давно знакома с этой фирмой ,беру не первый год...Не ошибитесь с размерами:на свой 54-56-размер / беру 46(!!!!!).Даже стройнят очень,приятно удивлена...Спасибо.Взяла три пары разных моделей и цветов...
Насима   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилось качество товара , синтетика - на любителя. Прошла неделя после возврата товара , но деньги на карточку так и не перечислили.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брючки сразу понравились , хоть и синтетика, но к телу очень приятные. Продумана каждая деталь, к качеству пошива и к модели притензий нет. Примеряла и так и сяк , ну закладываются складки в паху и сзади, некрасиво , и всё же вернула.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Не разделяю восторженных отзывов. Сплошная синтетика. Ну, тут уж сама виновата, читать внимательнее надо состав. К производителю претензий нет. Размер в размер. Талию можно подтянуть шнурком. Цвет соответствует. Выкупила, так как искать что-то другое (более натуральное) уже нет времени, поездка на носу...И имейте ввиду, ткань очень тонкая.. все ваши складочки будут видны и контур белья... нет, не просвечивает ничего... но контур плавок виден. Тут уж либо белье без швов, либо стринги (кто носит).
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Сегодня выкупила.И постирала на 30 градусах в стиральной машине вместе с футболкой и двумя полотенцами.Нет,брюки не вытянулись,не сели..на них появились затяжки,с вытянутыми нитками,и ни одна,ни две - много.Весь барабан обшарила на наличие чего-то острого,нет ничего.И никаких следов на других вещах.Разочарована таким качеством ткани..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками