Водолазка женская,женская водолазка больших размеров,водолазка лапша,водолазка из кашемира и шерсти | Mi Kar | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 319 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Водолазка женская,женская водолазка больших размеров,водолазка лапша,водолазка из кашемира и шерсти


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю производителя за товар, а Wilberris за доставку. Водолазка приятная к телу, тёплая, не колючая, соответствует размеру (у меня 46-48). Успехов!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила 50-56 на размер 48, чтобы не было в обтяжку. Водолазка комфортная, хороший покрой. Тонкая, но непрозрачная, и довольно теплая, очень комфортная к телу. Я думала, что там больше синтетики, чем на писано на этикетке (9%), но то, что она грела при температуре ноль под легкую куртку, меня заинтересовало. Я сделала анализ волокна, как учили на уроках домоводства - подожгла вытащенную из шва ниточку. Результат приятно порадовал - если бы это была синтетика, то ниточка бы спеклась в пластмассовый комочек, но ниточка почти вся сгорела, что показало наличие 90% натурального волокна. Пока надевала водолазку один раз. О покупке не жалею. Цвет очень нежный.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная водолазка, качество отличное, цвет соответствует фото. На мой рост 160 см. длина самое то. Рекомендую к покупке!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вололазка хорошая, приятная ткань. Тонкая ткань. Заказала бежевый цвет, но оттенок ближе к пудровому розовому, чем к бежевому.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Водолазка хорошего качества, к телу приятная, но цвет отличается. Возврат.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не плохое
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани хорошее. Но на 56 размер не тянет. Максимум 50. У меня 48-50. Я оставила. Снижаю звезду за несоответствие размеру, торчащие нитки и кривоватые швы.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала артикул14589168 на фото он гораздо интересней. На бирке стоит цвет медно-розовый по факту серо-сиреневый, цвет совсем не подошел., даже мерить не стала. Отказ.
Алеся   ⭐⭐⭐☆☆
После нескольких носок на водолазке появились катышки.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Качество неплохое, но мне коротковато
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Сомневаюсь в составе. А ощуть тонкая синтетика. Цвет скорее пыльно-розовый.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками