| Nano Sugaring | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 304 руб

Макс цена на ВБ: 506 руб

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Паста для шугаринга сахарная легкая 1600гр


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Второй раз заказываю эту марку и в принципе очень довольна! Взяла мягкую в этот раз и большую баночку. По началу паста не много залипала (работать с ней быстро надо), но в силу своего опыта, я справилась. Она пластичная, не дубеет, хорошо убирает волоски и чисто практически. Буду брать ещё, спасибо! ?? P. S. Просьба к производителю, защитная крышка очень необходима, особенно когда паста мягкая, на крышке остаётся сахар и не удобно закрывать потом, растекается и всё в сахаре.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это вторая паста в моей жизни, недавно начала делать себе шугаринг. Я очень рада такому обьему за небольшую цену! Сначала паста показалась плотной, но ее по необходимости можно подогреть (грела на водяной бане). Получается все отлично, бикини в том числе. Результат держится 2 недели, количество волос намного меньше становится от изначального. Купила также энзимную пудру этого производителя, помогает от вросших волос (они были до шугаринга, сейчас проблема решена).
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла разбитая банка ( не вернула потому что очень нужна была . Претензий к продавцу нет , все пришло хорошо упаковано и быстро . Претензия к сборщикам , можно уважительно относится к чужим вещам ? Самим было бы не приятно получать испорченный товар , так что просьба быть аккуратней .
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Внимание! Минус одна звезда из-за отсутствия защитной крышки, еле открыла т.к паста прилипла (продавец, исправь), паста ?Цена в 395р и объем шикарны. Пришла идеально запакованой, нигде не вытекла, не поломана банка. На день раньше, отдельное спасибо☺По консистенции средняя, у меня аллергии не вызвала, но подогрейте немного (сама паста в банке не греется от комнатной температуры,не потечет, не волнуйтесь), если в помещении холодно, а то пальцы сломаете доставать и наносить ? долго с ней не возитесь: хоть и талая паста лучше цепляет, можно получит залип! В основном не обламывает волос, выдирает с корнем. Даже на неподготовленной коже 60% волос удалила! 2-мя комочками голень с коленом на ура. Подруга оценила вкус пасты, хочет заказать и научиться ? для новичков может не подойти, если пробуют летом, а вот с небольшим опытом или профессионалам спокойно. Рекомендую, как одну из лучших паст, которую буду брать не один раз!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста хорошая, особенно за такие деньги, но быстро забивается и туго начинает наноситься…но я все равно приятно удивлена, думала что за такие деньги будет плохая, но нет)) Ещё очень понравилась упаковка, под основной крышкой, есть дополнительная крышка, благодаря которой паста не протекает, доехала вся целая, ни капли не пролилось, огромное спасибо))
Лена   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста хорошая, до этого брала универсальную — она была слишком жёсткая, приходилось разогревать. Надеялась, что эту не придется разогревать, но не судьба. Эта по крайней мере на шпатель без разогрева накручивается, но все равно недостаточно мягко.
Зоя   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла треснутая снизу банка,заметила поздно,но решила не возвращать,потому что была нужна в работе.обещали среднюю,прислали лёгкую..залипает паста на шпателе через минуту,а так объем хороший и цена.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Это не средняя плотность однозначно. Купила на ноги после двух отрывов - дубовая стала... Аж пальцы болят наносить. Надо брать еще более мягкую. Сама паста хорошая, но учтите не соответствие плотности
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Доставка должна была быть 18 .19 марта пришла 31. Не дозвониться не дописаться... в чем была проблема .... Не греть Пасту плотная не размазать.....погреть прилипает все до синяков ... плотности не соответствует... Бантажная как вода . Течёт ...под бандаж не идёт Лёгкая как плотная ... Только сильно греть тогда поидёт как средняя . После такои долгов доставки . Не думаю что закажу ещё. Косметическая вода вкусно пахнет Лосьен от вросших не помогает . ..
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Еще как залипает,в процессе использования на поверхности появляется слой желтый,мутный и очень мягкий,если на ногах самостоятельное использование допустимо,то в зоне подмышек и бикини её не возможно наносить,там где кожа имеет особенность потеть,даже пудра не помогает-паста катается по коже.В банке паста довольно твердая,но при нагреве превращается в жутко прилипающую жижу.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Я так понимаю, вам абсолютно наплевать на целостность упаковки. А сама упаковка это нечто, пищевой пленкой обернута банка и все поставили в пакет и запаяли. Ну раз у вас столько отзывов именно не с качеством, а целостностью упаковки то уж потрудитесь обернуть банку в пузырчатую пленку и поставите в манелькую коробку. Или вас не смущают убытки ведь за возврат все равно деньги списываются? Тогда это можно назвать очень нехорошим словом мошенничество.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Я-мастер со стажем 3 года, не понимаю, откуда положительные отзывы о данной пасте. С продукцией такого ужасного качества не сталкивалась даже когда была новичком. Уважаемый производитель, когда будете писать ответ на этот отзыв, не надо ссылаться на кривые руки мастера, неправильную температуру и влажность в помещении, все условия, в которых необходимо проводить процедуру, я прекрасно знаю. Паста для работы абсолютно не пригодна, плотность не совпадает, через несколько минут дубеет и превращается в жвачку. Хоть и небольшие, но выброшенные деньги. Не рекомендую к покупке.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Это не мягкая паста, это ЖИДКАЯ паста! Она буквально течёт! Даже в холодильник ставила, не помогло, через минуту она опять течёт. Залипает сразу же, после первого нанесения. Оставляет много волос, т.к. из такой мягкой пасты волоски просто выскальзывают. Кое как смогла использовать на ногах с полосками, но и там не всё хорошо. С полосками тоже были залипания. В итоге оставались синяки. УЖАС!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками