Туника "Хризантема" | Sofia_trikotaz | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 171 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Туника "Хризантема"


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье неплохое. Тоненький трикотаж, приятный к телу и не просвечивает. На 44 брала в размер. На рост 156 длинна до колена. Как домашний вариант рекомендую.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, материал приятный, но цвет не синеватый, а серый, маломерит на 2 размера наверное, т.к. у меня 44, я заказала 46, и всеравно слегка маловато, смотреться будет лучше, если посвободнее. Попробую 48 заказать, если не найду что то ещё.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарно, трикотаж тоненький, плотный, с пояском, само платье свободно, есть карманчики, на 54 взяла 54 свободно, а то что цвет не голубой, так это мне даже нравится))
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туника отличная,но только цвет не соответствует фото. Он не синий,а бледно серо-синий. Совсем не яркий как на фото. Для меня это не особо важно,поэтому оставила так как качество ткани хорошее. Цена соответствует качеству.
Анара   ⭐⭐⭐⭐☆
Рисунок приятный, цвет мокрый асфальт, не синий, как тут уже писали, но с ромашками хорошо смотрится, на рост 164 короткий, колени не закрывает, после стирки длина чуть села, само платье широкое, талия спереди завышена. Будь оно длинее на см. 10-15 и с талией на месте было бы намного лучше. Видимо расчитан на маленький рост. Чтобы это платье сидело нормально надо быть очень маленького роста и широкой. Жаль, что везде шьют короткие куцые вещи, и в описанни не указывают длину изделия.
Лиана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не тот
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень тоненькое, размер и цвет соответствует, смотрится очень простенько.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Прогадала с размером, моего не было, а маленький брать не хотелось ( Я не думала что туника будет на столько огромной( хотела сделать возврат, отказали? какая то странная причина, а как же мне тогда узнать подошла вещь или нет, как если не померять ее?это очень очень не приятно, хорошо хоть цена не высокая 1 ⭐ только из за отношения к покупателю

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками