| AKBAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 39 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Чай черный крупнолистовой 100гр


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший и вкусный чай, особенно для торжеств и праздников. Akbar Gold покупаем уже много лет и всегда именно для таких случаев. В его составе: чай черный байховый цейлонский среднелистовой. Чайный лист у Акбара отборный, хорошо скрученный, чаинки одного цвета, ровной ферментации, без посторонних примесей и чайной пыли. Вкус напитка насыщенный, приятно-терпкий. Очень ароматная заварка, красивого тёмно-коньячного цвета. В холодные зимние дни горячий чай просто необходим. Пьем мы его и просто без ничего, и с долькой лимона, мёдом или молоком. Напиток приятно согревает и тонизирует.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наилюбимейший! Семья чаеманов и чайных гурманов. Перепробовали все сорта и бренды (пакетированный не приемлем в принципе) крупно и среднелистового чёрного чая. Акбар исчезал в одно время, мучительно искали. Он незаменим и вне всякой конкуренции по своим вкусовым и потребительским качествам! А если он пьётся из кружки из прозрачного стекла... ко всем внутренним восторгам прибавляется ещё и визуальное наслаждение... от насыщенного благородного янтарного цвета, играющего в лучах солнца! Оттенки запаха, вкуса, мягкая терпкость и бархатистость - просто Аххх!. Это не чай, это - поэма... Удивительно, что его рекламировать стали только сейчас. При такой отличной, доступной (без брендового снобизма) цене, чай - находка. Спасибо компании-производителю. ДержИте достойную планочку и дальше!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Люблю ароматный чай. А этот не порадовал. И листочки крупные, а нет того акбаровского душистого и любимого аромата и вкуса.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай упакован хорошо, но упаковка всё же мнётся. Чай постоянно покупаю в Магните, там он рублей на 50 дороже выходит. Продавца советую. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай в большой пачке и цена хорошая и сам чай не пыль и не мелкий, средний я бы сказала,а не крупный, но вполне можно пить. На вкус средний. Но я слишком предирчивый покупать и моя оценка 4*
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ну, стоит порадоваться, что чай пришел тот, который и заказывала (почитала другие отзывы, было страшновато заказывать). За 273 руб эта цена для этого чая вполне нормальная, но упаковка все таки в ужасном состоянии. Причем,это не во время доставки так портят, а именно продавец отправляет в таком виде (считаю, что нужно и сообщать, что это уценка.). Мятая, в одном месте небольшая дырочка. В общем, по акции можно поймать и на другом маркетплейсе в нормальном состоянии упаковки.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Повелся на цену и объем, а также на известный бренд и прогадал.Понимаю что не все золото ,что блестит.При большом объеме и низкой цене, чая приходится заваривать в 2-3 раза больше чем обычно если ты покупаешь в металлической банке.Иначе вкуса вообще не почувствуешь.Также не понравилось что чаинки уж слишком крупные и попадаются веточки. Вывод, второй раз не куплю.Не то чтобы совсем все плохо, но есть варианты намного ароматнее и лучше
Аида   ⭐⭐☆☆☆
Чай оказался совсем другой на вкус! Можно сказать просто без вкуса и даже добавив травы и ягоды не исправил! Увы и очень жаль, так как настоящий чай в таких пачках был очень вкусный!
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Чай из серии Ожидание - реальность. Когда открываешь пачку и ждёшь именно Листовой чай, а по факту он как мелкогранулированный. Особого вкуса и аромата нет. Ну чай и чай... Упакован в мае 2020 г. В гипермаркетах чай такого качества можно купить по акции рублей за 50. Увы, но разочарование
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Чай не имеет вкуса и аромата хорошего чёрного чая, чай - Ванька мокрый, как будто из пакетиков или развесной целлофановой упаковки. Раньше этот чай был гораздо лучше.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
это подделка. Периодически покупаю это чай в обычном супермаркете. Из того ассортимента, который продается в массмаркете, он единственный, у которого есть приятный чайный аромат. То, что приобрела на WB не обладает ни вкусом, ни ароматом. Да и упаковка по дизайну как у оригинала, но по размерам больше
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Акбар стал намного хуже. Этот чай купила первый и последний раз: так жаль выброшенных денег: химоз так называемого бергамота просто убивает и так слабенький чай - просто невыносимая вонь: добавляете искусственный запах, ТАК СДЕЛАЙТЕ КАПЕЛЬКУ И ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОХОЖИМ НА БЕРГАМОТ (РАСТЕТ ЖЕ У ЛЮДЕЙ НА ДАЧАХ) (да, литературное слово не подходит). Никому не рекомендую, разве тем, у кого отсутствует обоняние. В последнем случае прокатит. 213 руб - на мусорку, а производителю и продавцу - всё те же прибыли от лохов. Не рекомендую, ни за что. даже за 50 копеек.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Несколько лет покупала данный товар, был отличнейший чай. Последний раз приобрела сразу несколько пачек, о чем сильно желаю. НИКАКОЙ! Нет ни вкуса, ни аромата, при том, что данный чай всегда отличался необычайно хорошим ароматом и насыщенным вкусом. Или подделка это или чай не правильно хранился. Но заказывать данный чай более не буду. Разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками