| LERUSH COSMETICS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 300 руб

Макс цена на ВБ: 647 руб

Купила на Вайлдберриз за 280 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шампунь против перхоти 2 в 1, Гель для душа мужской


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мужу шампунь очень понравился)) пенится хорошо, расход за счет дозатора небольшой ? объем 1 литр, хватит надолго)) от меня отдельное спасибо за черный цвет упаковки и лаконичный дизайн? обычно приходится срывать все яркие наклейки, а этой упаковкой я прям любуюсь??
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший шампунь-гель. Большой объём, приятный ненавязчивый запах. Удобно использовать благодаря дозатору, пенится хорошо. Мужчина доволен. Приятный бонус - стильный черный флакон - хорошо смотрится и не создаёт визуальный шум. Спасибо, это просто находка за свою стоимость!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь-гель хорошо пенится, за счёт чего расход не большой. Аромат приятный, парфюмерный. И объем большой - хватит моему полоскуну надолго))
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь хорошо пенится. Несмотря на то, что использую его и как шампунь, и как гель для душа, хватает на долго
Гликерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший шампунь, можно перелить в меньшую бутылку или поставить дозатор( пришел в комплекте)
Вера Э   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь - гель мужу понравился. Пенится хорошо, расход экономный, брутальный, мужской запах. Дозатор в подарок положили ?.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар доставлен на отлично. Муж пользуется как гелем для душа, пенится не сильно, а как шампунь ему не подходит. Запах приятный. Спасибо за хорошую стоимость.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Муж доволен, приятно пахнет, парфюмированный. Заменяет гель для душа и шампунь 2 в 1, ему очень удобно) Густой, отлично пенится, не сушит кожу, волосы долго остаются чистыми. И дозатор очень удобный!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Выписывала 2 шт геля в подарок мужу и зятю. 1 пришел со сломанным дозатором. Выращивать не стала. Запах приятный!!! Хорошо что у меня нашелся свой чёрный дозатор и он подошёл к гелю. Качество геля оцениваю на -5, а доставка - оценка 3.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упакован не плохо, пришёл к целости и сохранности. Дозатор отсутствует только обыкновенная крышка. Это весь отзыв так-как ещё не опробовали в деле.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Шампунь вроде не плохой, но запах вообще после мытья не держится, как будто просто водой помылся
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
В целом, как средство 2 в 1 - нормальное. Но пенится не очень хорошо и после мытья головы волосы как солома. Что касается перхоти, не знаю, вроде все как раньше. Как гель для душа тоже не особо зашло, т.к. запаха практически нет, но всё же отчищает, наверное?
Ляиля   ⭐⭐⭐☆☆
Большой расход,так как не пенится толком! Мужу не понравилось! Сравнивает с другими ,этот худший говорит! Пользуется около месяца,уже меньше пол бутылки! Больше брать точно не буду!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Мужу не понравился. Плохо пенится, на короткие волосы три раза надо голову намылить. Упакован был хорошо, без повреждений
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Запах приятный, объем большой, на этом всё плюсы заканчиваются. Плохо пенится и требуется в 3 раза больше чем обычного шампуня. Больше не закажу, мужу не понравился.
Диана   ⭐⭐☆☆☆
Совсем не пенится, мужу не понравился, отдушки практически нет, как гель для душа может и можно оставить, но в целом не рекомендую
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Мылится действительно плохо,хорошо что объем литр-на неделю наверное хватит.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Аромат на 300р, взял как гель для душа. Не пенится.
Руденко   ⭐☆☆☆☆
Упаковка красивая, содержание ужасное ?. Шампунь, если его можно так назвать, не пенится. После мытья волосы стали жирными, не причёсываться, всё к ним прилипает. Стали ещё грязнее чем до помывки?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками