| LaWinter | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1885 руб

Макс цена на ВБ: 4123 руб

Купила на Вайлдберриз за 1571 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Куртка женская демисезонная короткая без капюшона


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама куртка супер. На ОБ 90 см, 44 размер сел идеально. Рост 1,60, рукава чуть длинноваты, но можно загнуть. К покупке рекомендую, буду перезаказывать. Отказ, смотрите фото
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая, красивая. Сшита качественно. Но. Очень длинные рукава (мой рост 165). Подгибать не вариант. Достаточно тёплая. Отлично на весну. Я думаю от +5 до +15.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка, цвет как на фото,рукова чуть широкие и по длине прикрывает середину кисти,куртка по стилю подходит к оверсайз ,мне очень понравилась,покупкой довольна.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выбирала из трёх разных,выбор пал на эту куртку. Лёгкая,удобная и цвет очень нежный.Рукава не короткие(рост 1,78 и всегда проблема с рукавами).Ношу 46-48,отлично села и не много оверсайз,на свитер тоже будет комфортно. Пошив отличный! Не хватает внутреннего кармана в этой модели,к сожалению,было б очень удобно
Надежда Леонтьева   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень лёгкая, тонкая, но наполнитель интересный - это вообще не видно. Я не смогла определить на какую погоду. У нас в регионе сейчас в ней ещё жарко, а через 2 недели уже холодно. Пошита хороша, у меня в одном месте сильно просвечивала через ткань кусочек черной нитки. Сама достаточно короткая, чуть ниже поясницы, а рукава длинные. Если бы не странная вставочка вверхней части, которая сплющивает грудь, то оставила бы скорее всего. Цена 2000 весьма соблазнительная. Была.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая, но внутри подклада цифры и линии, видимо отметки мерок при шитья, постирала, все равно не отстирались , видны с изнаночной стороны
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
На 52 размер куртка подошла. Лёгкая, цвет очень приятный. Для меня два минуса: на рост 172 см рукава очень длинные, с подворотом куртка не смотрится, карманы в области талии объемные, очень полнят, меня куртка, к сожалению, не украсила.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка по качеству неплохая и цвет приятный,но отказалась т.к сидит непонятно для меня.Думаю на высоких девушек будет неплохо сидеть,мой рост 163.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошла.
  ⭐⭐☆☆☆
Подклад кармана вшит в основной шов. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками