| Wednesday | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 111 руб

Макс цена на ВБ: 299 руб

Купила на Вайлдберриз за 98 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Обложка на паспорт для загранпаспорта с принтом Уэнздей


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась. Такая же как на картинке. Просто обычная обложка без всяких наворотов. Но смотрится очень клёво.И на ощупь прикольная. Сын доволен тем более за такую стоимость. Спасибо.
Айнагуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Обложку брала на подарок братишке, он фанат данной группы) По качеству исполнения претензий нет, все целое, гладкое, качество картинки хорошее, российский паспорт входит свободно. К покупке рекомендую!
Юля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла в целости, дизайн четкий?? Пользуясь случаем, хочу сказать, вдруг кому-то актуально. Ищу менеджера на удаленную работу. ЗП от 15000 рублей. Официально. Можно без опыта, всему необходимому научу. Подойдет для мамочек в декрете, для студентов и для любого, кому нужна подработка. Писать WhatsApp 8.937.47.327.79
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Обложка классная. Ждала примерно недели 1,5-2. Из плюсов: рисунок яркий и четкий, как на фото. Из минусов: тонкий материал из-за чего ложится неровно. Но за 200 рублей обложка неплохая
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Картинка конечно бомба. Но спустя 3 дня носки в сумке, уже есть потёртости, так что обложка из такого материала не на долго , а жаль.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Красивый, но не прочный, думаю не подойдет для людей которые часто пользуются документами. Ожидала большего.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Не советую оставлять документы в машине в мороз, вся обложка скукожилась, и в нормальное состояние уже не возвращается
Анжела   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла целая. В обложку помещается только паспорт, я привыкла, что в обложке лежит ещё снилс, но даже при желании, его в эту обложку не запихаешь.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Не было подарков, очень ждали подарки!?!
Леся   ⭐☆☆☆☆
Прикрепляю помимо этой обложки еще и свою для сравнения. За 300₽ можно было придумать что-то по-лучше. Он жутко воняет пластиком, мятый, на паспорт садится ужасно. Старая обложка обошлась мне в 100₽, она намного качественней и функционал больше. Уважаемый продавец, снижайте ценник! Потому что деньги мы отдали лишь за картинку, а эстетики никакой. Ваши покупатели в основном девочки и нам важно, чтобы все было идеально, даже в таких мелочах)
Полина   ⭐☆☆☆☆
Очень плохо! Пришел товар, облитый какой-то жидкостью, из-за чего пришлось оформлять возврат заказа. Неприятно, очень неприятно. Ждала все же чистую, хорошую посылку. Сразу проверила на пункте выдачи, хорошо не дома вскрыла, так бы больше мороки было. Спасибо за испорченное настроение!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Обложка пришла рваная и с потертостями((( верните деньги
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Это полный треш,заказала обложку на паспорт,пришёл картхолдер,безответственные сотрудники

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками