| VelSea | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3266 руб

Макс цена на ВБ: 5254 руб

Купила на Вайлдберриз за 1988 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Косуха кожаная осенняя


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная косуха, кожа мягкая, приятная на ощупь. Есть пояс, который лежит в кармашке. Были небольшие следы от замков, потому что лежала сложенная в пакете, расправились все после того как феном с горячим воздухом подула. Сделана качественно, поэтому думаю что прохожу ни один сезон
Эмма   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила свою посылочку,что хочу сказать косуха соответствует размеру на ощупь мягкая и приятная,села очень хорошо боялась ,что не подойдет и я разочаруюсь Но все обошлось ?,спасибо продавцу к покупке рекомендую ??
Мила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, куртка супер!!! Девочки, читайте описание!!!! Куртка свободного кроя-ОВЕРСАЙЗ. Она не должна быть в обтяг!!!!Ищите тогда классическую модель. Идет в размер. Кстати рукав находка для высоких девушек. Рекомендую.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая куртка, думала, что материал будет плотнее, но на деле достаточно тонкий. Плохого запаха нет, мягкая, вцелом понравилась. На меня 42 не села, взяла 44 чтоб была по-свободнее. Поэтому наверное заказывайте на размер больше, кому надо чутка оверсайз.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка оказалась велика. Заломы на куртке. Очень жаль отказ
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка классная , запаха нет , распрямилась быстро , минус за отсутствие ремешка
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший вариант для подростков (качество - цена). Мягкая, без заломов, молния, ремень- все хорошего качества, красиво и аккуратно упакована, запаха нет. На рост 168- коротковаты рукава (размер 46), поэтому отказ.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Не было ремня в комплекте. В остальном подошло
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Качество низкое. Мятая, бесформенная, с запахом.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
По каким лекалам сшита эта куртка не понятно. По меркам у меня 52, в итоге она огромная и сзади огромный пузырь (видимо, для огромных жирных складок на спине), перезаказала 50, оплатила возврат, история повторилась вновь! Снова платить за возврат?! Сам материал приятный, но наверное дерьм**щина, раз так торчит.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Кто пишет что куртка хорошая?! Большемерит на два размера, в комплекте отсутствует ремень. Сзади как парашют. Убожество. Даже не тратьте своё время.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками