Держатель для простыни, зажимы для постельного белья, клипсы на одеяло, зажим с фиксатором на матрас | bestsmile | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 204 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Держатель для простыни, зажимы для постельного белья, клипсы на одеяло, зажим с фиксатором на матрас


Все скидки

Зухра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел быстро.за 15м.все прицепила сама.слегка убрала сняла заусеницы.посмотрим как будут держать .хорошая и нужная вещь.рекомендую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично! Все держит, может скользить только от искусственного шёлка или сатина. Одеваются тоже легко, ничего сложно в этом нет!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились!!! Крепко держит простынь, теперь не нужно каждое утро заправлять её! Чтобы надеть их нужно постараться , но приноровится можно)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная штука! Дити спят так, что вся простынь на утро в ногах, а с этими держателями все на месте. Просто идеальная вещица. Всем советую. Одевать лучше на Нижний край матраса, надёжнее и не мешают
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохие, две штучки бывает сами по себе убираются... Остальные держат простынь крепко. Удобно!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Листала и только сейчас поняла что заказывала зеленые пришли серые. Ну что могу сказать несколько зажимов сразу сломались. Как старый пластик( шт 2-3). Но остальные работают хорошо. Думаю еще заказать. Но нужно прям в разных частях их ставить. Иначе слетают, если допустим с 1 стороны. По середине не советую ставить, только голова ноги, а то неоднократно об нее царапалась и призциплялась.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками