| Voronin S. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1280 руб

Макс цена на ВБ: 2591 руб

Купила на Вайлдберриз за 1200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кроссовки спортивные летние изики yeezy boost на платформе


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные кроссы за свою цену. Взяла для тренировок фитнесом в зале. Размеру соответствуют, мерила ногу в см и по размерной сетке всё подошло. Ношу 41 размер, стопа 26-26,5 см. На полную ногу с подъёмом. Хотя можно шнурками утянуть. Подошва тяжёлая, но на ноге не ощущается, удобные. Я вполне довольна.
Anna   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие кроссовки, очень понравился цвет. Задник мягкий, стелька ровная, поэтому докупила сразу типа ортопедической стельки внутрь и из-за этого сразу взяла на размер больше, без стельки взяла бы свой размер 39. Не пушинки, но и не камни) думаю цена качество соответствует, хочется верить, что хватит больше , чем на сезон.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов, что маломерки на 2 размера. На свой 36 заказала 37. Оказались немного большими. По качеству вопросов нет. Единственное я думала они в сеточку (с перфорацией), а там прослойка ткани, надеюсь при носке нога будет дышать
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравились удобные мягкие , конечно чуть тяжеловаты, но все равно классные , заказала белые и молочные одного размера , белые как надо 38 а молочные на размер больше хотя написано 38
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, но мне показалось правый немного косит во внутрь, конкретно подошва, нога как будто косолапит, хотя может быть и моя нога такая, но с другой обувью такого не замечала)
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
На первый взгляд - очень удобные!) и на ноге хорошо смотрятся! но оказались малы(( у меня точно стопа 25,5, поэтому заказала 40. На втором фото видно, что палец торчит( и цвет вообще не хаки и уж точно не такой, как на фото(( пришли явно бежевые, то есть, светлее, чем я хотела( поэтому возврат?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
купила чтобы ходить в них на работе, т к на работе много хожу, но в них болят ноги, хотя походила совсем немного в них. не рекомендую тем, кому много ходить в них надо . может из-за массивной подошвы так?
ИННА   ⭐⭐⭐☆☆
Все пишут маломерки, заказала бежевые на размер больше, и в итоге утонула((( Еще не понравилось, что стелька в мыске не до конца((( оценить удобства не получилось, но тяжеловаты для лета.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Тяжёлая и твердая подошва , не понимаю как такое может нравится
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл нет размер на коробке 41, а внутри 39
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Померила только 1 пару. Заказала 2размера. Пришли вроде целые. Но есть маленькие пятнышки пришли грязные. И на ноге не понравилось как сидят. Поэтому отказ от обоих пар

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками