| Scovo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 631 руб

Макс цена на ВБ: 905 руб

Купила на Вайлдберриз за 576 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сковорода блинная


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вторую такую беру, т.к. первую оставили на съемной квартире. Всё отлично жарится, не пригорает. Если будете брать крышку, то берите на 16 см., взяла на 18 см. - великовата. Да, первую сковородку выписывала когда был ещё только один отзыв: «супер-супер». Этому человеку тоже спасибо, не обманул.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала блинницу Colibri , а пришла сковорода Consul !?? Поняла это только дома , не имею понятия хорошо это или плохо ... Но решила оставить , так как сковорода все равно нужна . Надеюсь качество такое же как у расхваленной Colibri . А размер для меня большого значения не имеет . Ну и пожелаю сборщикам заказов на складах Вайлдберриз быть более внимательными .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сковородка хорошая, но тонкая, ручка съёмная. Глазунья получилась красивая, омлет немного хуже. На небольшом огне не пригорает. Надеюсь прослужит долго.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Пришла Сковорода в пупырке и в коробке. Но она гнутая и даже не ручка, а сама Сковорода в районе ручки, как будто хотели запихнуть в эту коробку и не влезла ручка. Обидно!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую! На многое собственно и не рассчитывала. Цена 254 руб. Сыграла в лотерею. Проиграла!!! Как игрушечная. После первого раза дно посыпалось.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками