| Propulse | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 668 руб

Макс цена на ВБ: 14711 руб

Купила на Вайлдберриз за 491 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Тонометр автоматический электронный для измерения давления


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Брал маме . Манометром мама довольна . Посмотрим как его надолго хватит. В комплекте нет самого зарядного устройства только шнур. Поэтому 4 звезды. Качество упаковки на высоте . Пупырчатая полиэтиленка и картонная коробка. Батарейки как и описано в комплекте 4 штуки.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Посылка пришла упакована, всё работает! Но назвать работу аппарата корректной не могу! Показатели прыгают, причём слишком. В упаковке был гарантийный талон, в котором есть фраза не пишите сразу плохой отзыв, напишите нам на ватсап и мы сделаем вам возврат. Писала, диалог растянулся на несколько дней и сошёл на нет...мое давление обычное от110/70 до 120/80. Не советую к покупке, нет уверенности что показатели верные! Скрин с ватсапа не пропускает(((
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Дорогие потенциальные покупатели, прошу обратить внимание на переписку! Товар проработал ровно 1 мес. После сломался без всяких причин, не роняли, не мочили водой и др жидкостями! Написала продавцу, выслала все видео доказательства! Проверила товар и с батарейками и без, от сети. Все ясно и видно, что товар не работает! Продавец отказался решать проблему (возврат средств либо возврат товара на новый). Обратите ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО У ЭТО ПРОДАВЦА! Учитывая, что на товар гарантия 1год, ни кто не согласился решать проблему! В итоге продавец продолжил писать вопросы на которые, уже были данные ответы ранне, т. е. пытался уйти от ответа.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками