| Tios | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 720 руб

Макс цена на ВБ: 1229 руб

Купила на Вайлдберриз за 390 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки прямые штаны весенние


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала такого же фасона брюки серого цвета, там действительно был размер s, заказала эти, такого же размера, оказались велики, на рост 161 прийдётся подшивать длину.
Владислава   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки классные, цвет тоже мне очень понравился Качество пойдет учитывая цену за которую я заказала(800 р.) Взяла на размер больше, сидят свободно НО везде торчащие нитки испортило впечатление, поэтому минус звезда
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мало мерит. Читала отзывы на модель, которую выбрала, всё писали, что больше мерят. Взяла на размер меньше. Влезли только до колена?46 р, а в талии как 42.ткань очень плотная, на холодную осень, зиму
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки сели хорошо на параметры 70-95, но есть значительные минусы. Состав абсолютно не соответствует реальности, хлопка там нет совсем, это плотная синтетика и в жару в них не походишь. То есть продавец вводит покупателей в заблуждение. Ужасно электризуются и к ним всё липнет. Были не прошитые строчки с лицевой стороны.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество брюк хорошее, заказывала две пары брюк одинакового размера, но цветом разного. Бежевые однозначно надо брать на размер меньше, ибо в талии большие, но зато в длине хороши.
  ⭐⭐☆☆☆
странные по форме и грубая ткань не приятна к телу

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками