| Gembird | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 277 руб

Макс цена на ВБ: 501 руб

Купила на Вайлдберриз за 343 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на WiFi адаптер однодиапазонный 150 Мбит


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Работает исправно. Драйвер легко установила по коду с упаковки: зашла с телефона на сайт, скачала и перекинула на компьютер, на Windows встало без проблем, домашний WiFi поймал с запросом ключа безопасности (пароля). Скорости для работы хватает (роутер стоит в метре): почта, поиск в интернете, видео также хорошо грузит с небольшой задержкой на погрузку в начале воспроизведения. Покупкой довольна.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Воткнул - работает и в Линукс Убунту 20.04 и в Виндоуз 10. Рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все работает. Посмотрим сколько прослужит.
Антон   ⭐⭐⭐⭐⭐
На windows7 работает только после установки драйверов, а так все хорошо
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный адаптер, всё работает уже год, без нареканий, спасибо продавцу
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили вовремя. Внешне меньше чем ожидал, что по началу смутило, но когда установил в системник, система сделала все сама, все драйвера и настройки, я только ввел пароль от Wi-fi. Уровень сигнала отличный, качает отлично. Может потому что между роутером и приемником только 1 несущая бетонная стена. Главное сигнал отличный. Работает пару часов, пока все устраивает, время покажет сколько отработает приемник. На данном этапе рекомендую.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
На 7 пока не скачал дрова не работал. Приставка ты не видит его. А так работает с компьютером.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Подключается быстро, ловит хорошо, но ютуб с ним не работает. Можно только смотреть на мегого, но там смотреть таки и нечего. Из за этого убрала звезду. Очень нужен был ютуб. Поэтому немножко расстроилась
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Классная штука,звезду сняла за сложности при подключении.Только перечитав все вопросы узнала где взять драйвер.Но так как ставили на комп без интернета ,пришлось качать драйвер на флешку ,потом с флешки на комп ( с 3 й попытки удалось подключить девайс)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Для просмотра сайтов вполне подойдет, для закачки видео однозначно не годится, замучаетесь ждать. В Windows 10 адаптер устанавливается сам, автоматом сразу при подключении устройства. Для Linux драйверов нет даже на сайте произаодителя чипсета. За эту стоимость приемлемый вариант.
Арман   ⭐⭐⭐☆☆
Через полгода умер..жаль
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Антенна - обманка!
Дамир   ⭐⭐☆☆☆
В основном работает отлично , но иногда бывает промежуток когда интернет очень плохо ловит , в игры играть невозможно
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Сигнал стал ещё слабее чем до подключения (15 мбит/с) Выходит бессмысленная покупка
Ольга Владимировна   ⭐⭐☆☆☆
Купили, обрадовались, работал нормально, все прекрасно ловил, претензий не было. Спустя полгода антенна держалась на проводке, крепление отвалилось, спустя ещё полгода перестал подключаться по USB, хотя все остальные устройства подключались без проблем. Но в принципе 300 рублей в год небольшая потеря)
Владислава   ⭐⭐☆☆☆
Тянет не очень и конструкция через чур уж хлипкая. При вытаскивании из разъёма часть осталась внутри а часть в руках Или может я слишком сильная, но вроде не бодибилдерша
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Слабенький адаптер, через одну стенку из пеноблока скорость интернета падает со 100 до 4-5 Мбит/с.
Александр   ⭐☆☆☆☆
В первый день подключил, драйвера скачались с интернета! Связь есть, но скорость максимум 5 Мбит на прием и 15 Мбит на отдачу. На второй день он перестал работать. Даже за эти деньги (288 рублей) не стоит покупать, хотя в магазине города такой 550 рублей.
Асия   ⭐☆☆☆☆
Не работает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками