| АСТЕКО | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 326 руб

Макс цена на ВБ: 660 руб

Купила на Вайлдберриз за 165 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Тельняшка


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное, тельняшка теплая. Добавляю фото, на котором видно начёс. Мне для того, чтобы определиться с выбором, такого фото здесь не хватало. Чуть маломерит, при заказе нужно учитывать, что материал не тянется. В остальном тельняшка идеальная!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой довольны. Изготовлена согласно ГОСТ. Тёплая, 100 хлопок. Взяли размер больше с учётом посадки после стирки. Спасибо за качество производителю, продавцу спасибо за приемлемую цену, Валдбериз за оперативную доставку. Рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила отцу в подарок. Тельняшка приехала через день, качество замечательное, плотная с начёсом, полоски вязанные. Размер соответствует описанию. Цена порадовала, много просмотрела но эта оказалась самым оптимальным вариантом в соответствии цены и качества. Заказала ещё одну для своего мужчины. Рекомендую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Мужу понравилась, в размер, но пришла с браком. Вся тельняшка синие полосы с белым пробелом, а один рукав- полосы нормальные, без пробелов. Поэтому отказ
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень крутой тельник, минус ⭐за дырку.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Тельняшка хорошая, тепленькая, мужу понравилась!
Гузель   ⭐⭐⭐☆☆
Качество так себе, непрокрашенные полосы, нитки торчат на рукаве. На второй тельняшке дырка посередине на груди.. Цена не самая маленькая, хотелось покачественней товар, такой как в описании. Грустно, надеялась подарить папе и мужу.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Пошив ? ? ?. Горловина давит шею, определить где перед , где зад не возможно, рукав пришить как зря, руками двигать не возможно. Просто испорченный материал.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Забрала тельняшку. Теплая. Мягкая. Но! Пройма рукавов УЗКАЯ!!!! А рукава длинные. Маломерит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками