| Dolce Gracia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1447 руб

Макс цена на ВБ: 2399 руб

Купила на Вайлдберриз за 997 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кроссовки легкие Jordan на высокой подошве


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссы просто бомба, классные, лёгкие, на ноге сидят шикарно, жаль маломерят, но все равно забрала, 41 были бы вообще шикарно, но и так можно не критично, однозначно рекомендую, продавцу спасибо, пожелания, сделать размерный ряд побольше, есть небольшая помарка, чёрные черточки, на фото есть
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 38 размер не подошли! Заказывала две пары 39 и 40 размер на реальный 38 размер, так вот 40й размер подошел на 38 размер ноги. Хорошие, аккуратные и на ноге смотрятся хорошо, дочери понравились, только вот за возврат сняли денег! Теперь думать и думать- заказать или не стоит(( по 50 руб из-за несоответствия размеров не очень приятно платить((
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем привет. Редко пишу отзывы но тут решила все таки отписаться. Кроссовки выбирала по отзывам и внешнему виду, так же поверида размерной сетке и заказала не свой размер. Я ношу 37, тут 38 сели удобно, на узкую ногу вполне хорошо, нога не болтается. Коробка была немного помятая, доставили быстро, в общем осталась довольна.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эти кроссовки пережили почти все лето в спб и потом пережили весь отпуск в Турции, при учете того что мой багаж потеряли и 5! Дней я ходила только в них везде. На пляж в бассейн и тд.))) а потом уже и в спортзал- где они пережили кардио, силовые и все остальное. И выглядят еще вполне прилично. Буду брать вторую пару, сочетаются со всем- шорты джинсы брюки платья, что хочешь. Не жаркие и удобные. На 38 взяла 39.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссы понравились.Но не подошли по размеру.Перезаказала размером меньше.Еще были небольшие загрязнения на подошве.Похоже, что меряли неаккуратно.На правом заметила небольшой изъян во шве.На фото не получилось, поэтому не прикладываю.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки мягкие, сели отлично, как было и указано: маломерят на размер. На широкую ногу 39 размера отлично подошёл сороковой. Одно но, не люблю враньё по плану прошивки, ребята, «дополнительно прошиты» и «резиновый декор в дизайне прошивки» - это разные вещи, просьба не вводить покупателей в заблуждение(за это снимаю звезду). В остальном будем смотреть сколько отслужат.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла низкую модель -кеды с синей полосочкой . маломерят на 2 размера. На 39 взяла 40 - в длину упёрлись пальцы. Качество неплохое, но материал прям совсем клеёнка , вспомнились 90е и черкизовский рынок... считаю что 1700 для них очень высокая цена.. рублей за 700 -800 я бы их взяла , а за 1700 можно взять приличные кроссовки даже в известных обувных брендах
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Я.заказывала цвет( белый молочный кремовый),а мне прислали чисто белый.!!!Кремового и молочного цвета,там совсем нет!!!Вы,пишите уже конкретный цвет.а не три цвета на одну модель.Кроссовки понравились.но белый мне не нужен.И,почему теперь я должна платить за возврат? Это не мой косяк!!!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли вообще не той расцветки! Я хотела чисто белые, а пришли с цветными вставками, но не вернула только потому что расчитывала уже в них ходить и ничего себе не покупала, а теперь не охота по магазинам бегать и что-то искать. Будьте внимательны пожалуйста, продавцы!
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерки даже больше чем указано по таблице-мой фактический размер 38,5 за частую обувь 39 мне с нормальным запасом тут же 40производителя 39 российский палец прямо в притык ,помимо этого обувь очень узкая хотя у меня именно ширина стандартная ,ну и столько-очень неудобно с таким материалом обувать нога стопорит .
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ботинки идут в размер по размерной сетке производителя. Стелька очень жёсткая и с пупырырышками. Мне сразу было неудобно (но тут от стопы зависит) Выглядят неплохо, но не на 2 тысячи конечно. Самый минус - это доставка обуви до покупателя. Отвратительно упаковано и все максимально грязное. Даже брать в руки не хочется. Фото упаковки прилагается. Отказ в пользу другого товара.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю твёрдую тройку, за то, что отправили кривые, разные по высоте кроссовки, в пункте выдачи даже не подумала бы посмотреть на высоту, но когда принесла домой и поставила на полку мягко сказать оболдела. А так кроссовки легкие, прикольные.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Брала себе самый максимальный размер, с своим размером ноги 37, приехали в итоге 40 размера, но все равно оказались малы, маломерят очень сильно! Хотя ногу изменяла и подходила идеально даже на 39, но на всякий взяла 40, все равно не подошёл
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Внутри торчат нитки, сшиты криво, дырки для шнурков во внешней части не совпадают с дырками изнутри. Внутри сшиты кусками, стойкое ощущение что заказаны были на всеми известном сайте.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте Как вернуть товар??? Размер прислали 40 а я заказывала 39. С учётом что они большемерят. Хотя нога у меня 38 размера. Мне не понравилось качества товара.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
В лучшем случае это кеды, а не кроссовки. Качество плохое. Кожа потерлась через неделю носки. Подошва тонкая. Стелька не удобная, постоянно съезжает. Весной купила за 1700. Хочется выбросить.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Кроссовки очень хорошие, удобные, мягкие, качественные, точ в точь как на картинке, тем более за такую цену. Мне очень понравились. Минус в том,что я заказывала 38, а пришли на размер больше! Главное на коробке указан размер 38, а на обуви 39. расстроилась, т.к большеваты оказались. Продавцы будьте пжл вежливее со своими клиентами!!!!
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Я бы и звезды не поставила, у меня размер 37 заказала 40, так как по отзывам говорили, что маломерят на 2 размера, 40 на мою ногу вообще не подошли, очень жмут, а так симпатичные
Максим   ⭐☆☆☆☆
Приехала покупка в таком виде, как буд-то ее пинками пинали, прыгали на ней и тд. Отвратительны товарный вид. Первый и последний раз что-то тут заказываю

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками