| JRF | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 421 руб

Макс цена на ВБ: 604 руб

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Халат женский домашний на молнии, хлопок


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный халатик. Заказывала маме на её 54 размер 56. Размер подбирали опираясь на таблицу по обхвату бёдер и груди. Не в обтяжку, сидит свободно, расцветка не кричащая, не аляпистая. Качество тоже неплохое. Единственное - халат на пуговичках вместо молнии, но маме так даже лучше, она, наоборот, обрадовалась.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат замечательный, но зачем мне положили 50 размер? Понимаю что непосредственно продавец не отвечает за доставку, но Вы можете продумать более плотный пакет для упаковки, пришел порванный пакет, что не очень приятно. Халат забрала, пусть будет немного побольше, сзади можно подтянуть.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат понравился,но кто любит по свободнее лучше брать на размер больше. Сшит аккуратно, упакован хорошо. Единственное переживала за длину халата. Длина соответствует как фото, т. е. На середину икры, при моём росте 166 см. А вот в описании указана 90 см. по спинке.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халат очень понравился. За качество звезду не снимаю. Тоненький, лёгкий. Брала 58 размер, чтобы было немного свабодно. Но оказался маленьким, очень маломерит. Расстроилась т.к. собираю сумку в роддом. Но он не пропадёт,? из-за того, что маломерит, оставили дочери.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте! Заказала 62 размер с учётом того, что он будет мне свободный, на лето, пришёл почему то 66. Получился хороший такой оверсайз, ну или "на вырост" (не дай бог). Халат после возврата, комком, завязка была завязана петлёй зачем то. Милые дамы, кто возвращает, уважайте, пожалуйста, других! Забрала, так как был нужен. Может, ещё и присядет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
На размер больше надо брать и это норма. Но что то такой тонюсенький, Взяла в больничку , на неделю хватит?, и пуговки очень близко к краю пришиты, чуть подальше бы надо. Но эта претензия конечно к тем кто шьёт . К доставке претензий нет. Спасибо!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Халат за 374 , карманы с изнанки не обработаны, брала два, это не случайность. Размер даж не знаю, то что я купила мне норм с учётом своего размера 58 взяла 64 и не утонула, есть верёвки на талии ими можно отрегулировать лишнее.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
За 357р купила 60 на 58 размер. Прислали 64, чуть больше мерит на 58. Как писали ниже, место, куда пришиваются пуговицы, очень маленькое, просто загнут материал, даже не обработан край!! После стирки не пополз, халат не перекрутился, швы остались ровными, но материал колом стоит, видимо, синтетики много, хотя написан хлопок. Выбирала из 2х: красные цветы и жёлтые подсолнухи, красный меньше размером прислали.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Заказали маме 2 халата, первый прислали вообще те тот цвет и не тот размер, а вот втарой синий с котиками пришёл верный размер. От первого отказ. А синий с розовыми котами на 46-48 размер 48 отлично подешел, не в облипку. На рост 159 до середины икры. Качество велюр, не тоненький. Брали по скидке за 13 бел. рублей, вообще отлично. Жалко первый не то что надо прислали, так бы и его забрали. При стирке линяеь и обсыпается лишняя ткань со шков, так что стирать отдельно, после стирки цвет остаётся прежний.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит на размер. Даже после стирки окрасил синим всё вокруг. Ткань тонюсенькая, сшит неплохо, кроме пояса (криво-косо, пришлось обрезать). На рост 160 длина чуть выше колена, а молния могла быть длиннее.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая, всё целое. По качеству не очень, во первых ужасный запах присутствовал, но после стирки пропал. Очень сильно линяет сколько не стирай, на теле тоже не большие следы оставляет.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Халат тонкий, просвечивает, ну ладно на огород пойдёт ! На пункте выдачи посмотрела размер соответствует,размер 46,а дома когда померила поняла что это точно не 46 размер, стала отклеивать этикетку и тут сюрприз нижняя этикетка 48размер ?‍♀️ Оооооочень обидно, зачем так обманывать!!??? Звёзды сняла за обман и не соответствие размера!!!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Размер 54 - идеален на 46. На ребенка 12 лет ,ростом 150,но не на взрослую женщину в теле 52 причем размера . Сам халат такоооой вонючий,химией какой то. Страшно мерить Отказ,возврат.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 62 размер, а пришел ну наверное 46,издевательство,, конечно выгодно посылать не по размеру, а потом высчитывать деньги по 100 р за возврат
Мария   ⭐⭐☆☆☆
тонкие халаты, очень очень тонкие, халат на пару стирок. а вот махровые, норм . мне понравились для бабушки. на размер 52 брала 62 размер. регулируется кушаком сзади.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
В первые купила халат такой ужасный, сначала обрадовалась красивый к телу приятный ну думаю самое то дома ходить, постирала перед тем как носить ношу день, ношу второй, и смотрю что-то руки у меня черные стала мыться пена чёрная я вся от него чёрная, полежала на светлом постельном и на том месте все стало чёрным, постирала ещё раз потом замочила в уксусе вода чёрная, после уксуса стала полоскать вода по-прежнему чёрная, не знаю как светлых тонов, этот просто ужас ещё и подмышкой сразу расползается! Производитель к вам вопрос у вас совсем совести нет! ?
Галина   ⭐☆☆☆☆
Простите, конечно, но это не 60 размер НИКАК! Ношу 56-58, специально взяла побольше размером, так как при стирке хлопковое изделие "садится", а этот халат от силы 54 размера! На изделии нет ни ОДНОЙ БИРКИ! Пояс пришит чуть ли не под грудью! Жаль, что не померила в кабинке, да и возможности не представилось - шел ремонт в помещении. Общее впечатление УЖАСНОЕ!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Внешне халат очень даже неплох, думала, пять звёзд в начале поставить. Но пришла домой и обнаружила глазки возле молнии, хотела вернуть сразу же в раз, но там не взяли, якобы из за брака у них стоимость халата вычтут из зарплаты. Так себе объяснение, если честно. Не хотелось ввязываться в жалобы и т.д. Халат не маломерит, пришел размер в размер, верёвочки нормальной длины.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Качество ткани отвратительное, она осыпается постоянно. И до стирки и после. Достаточно по ней провести рукой и ворс остается на ней. Ворс остается на диване , покрывале ,на всем с чем прикасается халат. Пошив нормальный. Но ткань просто кошмар! Если не хотите мыть полы и пылесосить квартиру каждый день, то не покупайте эти халаты! Мы купили два и со вторым то же самое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками