Леденец для кошек с кошачьей мятой кошачья мята лакомство | ZOO KLAS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 101 руб

Макс цена на ВБ: 159 руб

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Леденец для кошек с кошачьей мятой кошачья мята лакомство


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел быстро, в целостности и сохранности.Но кота не заинтересовал леденец.И мочили и под нос совали,бесполезно,нюхает и уходит.Так и висит пока на холодильнике.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
К сожалению, мои без энтузиазма восприняли леденец. Кот распробовал только после того, как прям об язык потерли. В общем, всё зависит от животного
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на пробу. Из четырех кошек только одной понравился леденец, почти весь уже слизала. Ну зато никто не дерётся из-за него) Оценку снижать не вижу смысла, все кошки разные и у каждый свой собственный вкус, если хотя бы одной из нескольких штука понравилась, значит в ней есть смысл.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала кошка вообще не поняла юмора, понюхала и ушла. Два дня так и продолжалось. А потом я смочила леденчик капелькой воды, и о чудо - кошка поняла что к чему и теперь не отходит)) Минус - липкий слой снимается вместе с бумажкой, хотя должен очевидно на пластиковом корпусе ?
Калерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Котам понравилась эта штучка, но я думала её хватит надолго(ну хотя бы даже дня на 2), а у нас её хватило на 8 минут. За 8 минут два кота всю её вылизали... Успокаивающего действия не было. Можно купить чисто побаловать питомца
Артемий   ⭐⭐⭐⭐☆
кошка умер
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Кошка равнодушна абсолютно. Мятой леденец не пахнет. Ставлю больше одной звезды только за упаковку товара. Возможно, продавец старался. Но не получилось. К покупке не рекомендую.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Начиталась комментариев и заказала. В итоге - кошка на него внимания не обращала совсем (не зашло). Напрасно потраченные деньги.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Полная хренотень, от мяты только название, пахнет просроченной карамелькой
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Звезда за упаковку, а так, выброшенные деньги. Ни одна из двух кошек не заинтересовалась этим девайсом
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не занаю что там намешано,очень маленькая,мой кот даже ни разу не лизнул и не подходит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками