Шлейка регулируемая / шлейка с поводком / шлейка для животных / Шлейка прогулочная / Soft | MiloPets | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 146 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Шлейка регулируемая / шлейка с поводком / шлейка для животных / Шлейка прогулочная / Soft


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная шлейка! Все строчки ровные, нитки не торчат, сделана вещь исключительно на совесть! Шею щенку не передавливает, сидит анатомически удобно и правильно, застежка надежная. Однозначно пять звёзд ⭐️ Если бы можно было добавить ещё один отзыв, отдельно поставила бы пять звезд за поводок, всё качественно прошито, никакого клея, ничего не пришлось дорабатывать, всё продумано, заглушки на швах сидят крепко, отличная вещь, спасибо! На щенка шпица 3,5 месяца покупала размер s, ужала на минимум, и на вырост будет отлично, позже обязательно купим здесь больший размер)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наша любимая шлейка! Сейчас заказываю уже в 3й раз (за почти 2 года), тк собака иногда любит ее погрызть, а так ей сноса не будет) Качество отличное! А за такие деньги-просто подарок. Спасибо за товар!
лияна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная шлейка! Взяли шарпею, когда ему было 4 месяца. По размеру если затянуть на минимум, подошло. Сейчас кобелю уже год, шлейка как новая, вся фурнитура целая. И по размеру отлично. Смело берите не раздумывая!
анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее соотношение цены и качества, наш такс очень любит с места в карьер, как пуля выстреливать, решили шлейку приобрести, подтянули по фигуре и вперёд. С размером угадали вполне, стропы от прогулки не разъехались, в порядке сочленения, только вот подошью поперечину, чтобы не смещалась с грудины и всё ?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее,но очень тяжелая и большая.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая шлейка, заказывала в 2 цветах. Но выбор остановила на совсем другой. Причина возврата вес, толщина поводка для маленькой собаки (слишком здоров) и немного смутили металлические детали по бокам, вроде удобно но я подумала что зимой будут прилично холодить. Возможно я надумываю. Звезду сняла за бежевый пластик, уж лучше бы он был чёрный, на некоторых цветах шлейки бежевый пластик не вяжется. В остальном шлейка хорошая, сделана качественно, упаковка отличная.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом, шлейка хорошая. Минус 1 звезда за запах. Держался больше 3 дней, хотя вывешивали за окно (в тени). Всё здорово, но нельзя ли чём-то заменить то, что издаёт этот запах? Может технолог подумает? ? Покупали коту 7 кг размер М (объёмы 35/43), ещё есть запас в большую и меньшую сторону
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ручка мягкая совсем, форму не держит, шлейка пришла грязная.Уважаемые хозяева, если примеряете ,то делаете это аккуратно
Софья   ⭐☆☆☆☆
Никакое "качество"...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками