Блузка для девочки белая школьная детская | BrunoKids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 450 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Блузка для девочки белая школьная детская


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная блузка, пришла немного мятая, но отпарили нормально, для школы хороший вариант, у внучки рост 120см. размер блузки 122-128см. подошла идеально, к покупке рекомендую.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала дочке ходить в школу. Удивило то, что при почти ежедневной носке блузка выглядит как новая. Материал приятен для тела. В общем ребенку нравится.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка хорошего качества. Красивый, стильный фасон, ребенку удобно. Размер подошел, ничего нигде не тянет и не топорщится. Для такой цены качество очень хорошее, рекомендую!
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка очень понравилась! Качество отличное, нитки нигде не торчат, швы прочные и посадка - то что нужно?? К покупке однозначно рекомендую!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Рубашка пришла грязно белого цвета . На 128 размер заказывала134-140, на вырост к сентябрю. Пришла только только. Оставила лишь потому, что покупалась с хорошей скидкой.
Дина   ⭐⭐⭐☆☆
На первый взгляд нормальная блузка. Плотная ткань. Но она просто дико мнется. После 1 похода в школу вид как из одного места вытянутая, простите. После стирки даже влажную утюгом с отпаривателем разгладить все складочки не удается. Сухую погладить в принципе невозможно. Пожалела о покупке. Не практичная, маломерит. Рукава смотрятся симпатично фонариками, но ребенку неудобно в куртке в этой рубашке из-за широких рукавов.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Фасон интересный, приятная ткань, но цвет грязно застиранный. Поверьте, не хотела платить за возврат товара, но на своего ребёнка такое не одену.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками