Корм для собак Lion premium class с говядиной для мелких пород, 10 кг | Grand Dog | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Корм для собак Lion premium class с говядиной для мелких пород, 10 кг


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корм классный кожа и шерсть востановилась буквально за три недели. Пробовали корма всех известных производителей взяли попробовсть у знакомых позже заказали сами . Наш песель взял 2 место в большой конкуренции на Монопородной выставке. Сейчас взяли корм на рыбе. Большое спосибо производителю надеюсь со временем марка корма будет развивался и становится только лучше.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю в четвёртый раз для Кане Корсо , собаки едят с удовольствием. Беру с говядиной для средних и крупных собак. Шерсть не спится, какахи норм, глаза не текут
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный корм. Собака французский бульдог уплетает всю порцию подчистую. Наконец то нашли подходящий для неё корм. Пакет с кормом целый, упакован в дополнительный прочный пакет.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корм очень и очень хороший , беру второй мешок . Мои две таксы довольны , просили передать , что они оценили корм на 5 с +. До этого мешка брала с ягненком , пока доедали 10 кг , его разобрали , пришлось взять говядину и он оказался ничем не хуже. Спасибо , доставка на этот раз хорошая . все целое.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде хороший корм на вид, и состав хороший, но моя банда (у меня три собаки причем все подобранные с помойки) категорически отказывается есть,. Пришёл отлично упакованый.
Эльмира   ⭐☆☆☆☆
Мы на этом корме уже 7 месяцев, брали разные виды, с говядиной в том числе, всегда от корма был запах говяжьего жира. НО в этом раз пришёл очень плохо упакованным, без доп.пакета, две дырочки ...пришлось выкупить, т.к. дома корм заканчивался. У этого ужасный запах кислятины, как уксуса залили...первые два дня собака ела, сейчас почти не ест, понюхает и рядом садится, стул стал жидким, сегодня третий день, срыгнула...что за брак прислали??? Был остаток старого- съела с удовольствием. Страшно снова заказывать, деньги на ветер
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Пес бросил есть,даже кошаки уличные не едят,которые кости грызкт,и кал зеленый,отвратное качество.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками