Джемпер | Start | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 479 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Джемпер


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофточка хорошая, но очень тонкого трикотажа, поэтому подчеркнула все прелести 60 размера, взяла 62 размер, чтобы не обтягивала руки, воротничок понравился, приоткрывает шею - т.е. ее не укорачивает,
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В размер. Блестящая нить чуть чуть придает жесткость ткани. Но в целом не мешает.. Кофточка для офиса. Будет не жарко и не холодно. Не совсем тонкая. Достаточно элегантно смотрится.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная кофточка! Совсем не колючая, а наоборот очень приятная к телу, когда выписывала, даже не надеялась на такое качество и пошив. Бантик на месте, посадка комфортная, а цена смешная. Однозначно рекомендую!
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Моего 54 размера не было я рискнула заказать 52, блузка села хорошо , всем понравилась. Концы бантика пришила нитками, он лежит идеально. Покупкой довольна, блузка мне обошлась 680 рублей.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофточка очень приятная, но как не старалась бант так и не смогла уложить. Пришлось закрепить весь кант по горловине и только потом выложить бант.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофточка хорошенькая , ткань приятная, чуть с блеском ( он совсем не портит), но этот бант совсем не лежит как надо, помучилась с ним и оставила.
Оля   ⭐⭐⭐☆☆
Колючая вискоза,, тонкая, необычный ворот- бант, вернула
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Блуза не понятная, бесформенная, ворот не лежит, ткань тонкая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками