| JOHN LOCKE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 217 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Сумка женская


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
После пары носок готова поделиться своим отзывом. Покупала за 996р. Сумка хорошая, не выдвигала ей особых требований из-за стоимости. Единственное - чтобы влезал айпад(если кому то важно, эир 22 года влезает отлично). Ношу в ней немного. Зарядки, документы и мелкие вещи. Мне хватает. Из незначительных недостатков: почти сразу вылезают нитки. Возможно не очень прочно пришиты магниты, но у меня пока на месте. Ремень нормальной длины.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная сумочка, маленькая, но вместительная, удобная. Товар доставили в полиэтиленовом пакете, сумка была защищена тканевым мешком, внутри сумки бумага для поддержания формы во время транспортировки, ручки защищены пропененой плёнкой. Два ремня ( тканевый широкий и узкий белый), три отдела( один на молнии, два на кнопках), внутри боковой карман на молнии, с противоположной стороны- просто карманчик. Отдельно украшение для сумки в виде сердечка с ключиками( по желанию можно на сумочку навесить). Товаром полностью довольна. Спасибо производителю!!!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупаю уже вторую такую, прошлая вариация была лучше Здесь вместо четырёх ножек просто тканевые нашивки на дне и внутри карман зачем-то обработан кожей или клеенкой, неудобно, в прошлой вариации данной модели карман чисто тканевый. В той и в той присутствует запах, но он полностью выветрится за несколько дней (проверено на первой сумочке) В остальном качество такое же, сумочка все равно достаточно приятная на ощупь и компактная. Брала в подарок, поэтому возвращать не стала, надеюсь будущей владелице она понравится. На фото для примеров обе сумочки, сначала старая, потом новая
Влада   ⭐⭐⭐☆☆
сумка пришла не того размера. заказывала маленькую сумку, деньги списались за маленькую сумку, увидела большую. специально брала маленькую.товар забирала не я, так бы отказалась сразу, чтобы сейчас не возиться с возвратом. искренне надеюсь, что возврат одобрят. перезакажу снова и, продавец, при всём уважении, можно же как-то контролировать эти ситуации, чтобы их не было) а так, сумка хорошая, что большая, что маленькая, так как у сестры маленькая и я брала себе такую же. оставила бы и большую, но не нужен мне этот кирпич
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка сильно пахла кожзамом, но это ладно выветрилось всё. После того как я переносила в ней 2 не больших учебника (стандартного размера. Несмотря на миниатюрность она очень вместительна. Даже не растянулась), карабин на ремешке просто поломался пополам и отлетел куда-то. А так мне все нравится. Стильная, ремни сами по себе удобные и спасибо что был запасной в виде ленточки. Однако всё равно неприятно.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка неплохая, но запах китайский оочеень яркий. Висит на балконе уже три дня, но запах не уходит. Я ее уже и мыла, все равно воняет. Сама сумка мне нравится, что делать не знаю… то ли возвращать, то ли ждать пока выветрится.
Нона   ⭐⭐☆☆☆
Я получила сумку всё нормально. Единственный в рекламе ремешке коричневый полоски. А получила чёрный. Как мне быть я хочу коричневый. Пожалуйста поменяйте. Мы же видим что заказываем.
Эмилия   ⭐⭐☆☆☆
Красивая сумка, но не заметила при покупке это, сразу забрала товар на подарок. На дне пятна или потертости, не понимаю, что это.
Айлан   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйт, после нескольких дней пришла в разочарование
Елена   ⭐☆☆☆☆
Красиво! но месяц прошел и она вся потрескалась, проще купить дорогую вещь чем каждый месяц покупать новую и дешевую.-Я не настолько богатая чтобы покупать дешевые вещи)
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Пришла сумка без ремешков и брелка. Товар по браку не возвращается. Не могли бы вы прислать хоть один текстильный ремень?
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Покупал для жены в подарок,с виду красивая сумка,но внутри,внизу на подкладке пятна клея к которому все липнет,подарок был испорчен как и настроение жены!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками