| Miralissa | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Серьги


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги пришли быстро, хорошо упакованы, приятно что в коробочке. Серьги очень красивые, лёгкие, но к сожалению на одной сережке бабочка прикреплена криво (на фото снизу) , но это не критично. Дочке всё равно они очень нравятся и на ушке не так заметно. Отдельное спасибо за подарок, резиночка мягкая, хорошо держится на волосах.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Молодцы. вот когда прям приятно и с улыбкой открываешь посылочку. Серьги хорошенькие, ещё и в коробочке. Спасибо за прещент в виде рещиночки. Даже не поленились отзыв написать, редко это делаю)
Фатима   ⭐⭐⭐⭐⭐
ПОЛУЧАЕШЬ ТОВАР У ИНОГО ПРОДАВЦА В ГРЯЗНОМ ПАКЕТЕ ,ПЕРЕМОТАННО СКОТЧЕМ И ДАЖЕ КРАСОТА ЧТО ВНУТРИ УЖЕ НЕ ТАК РАДУЕТ,НЕ УВАЖАЕТ ПРОДАВЕЦ СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ ...И ТУТ ВАШ ,ТОВАР КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ В ЧИСТОМ ПАКЕТЕ + КОРОБОЧКЕ,ОТКРЫВАЕШЬ А ТАМ ЧУДО ...ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЕРЕЖКИ......БЛАГОДАРЮ ВАС ,ЗА КРАСИВЫЙ ,КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР КОТОРЫЙ,ПРЕКРАСНО УПАКОВАН ,ЗА УВАЖЕНИЕ К НАМ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ ....
Нютик   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сережки очень милые!? Аккуратненькие, маленькие, по-летнему яркие.. божьи коровки - просто прелесть! Брала себе к летнему платью, отлично подошли. Пришли в коробочке, в подарок резиночка, спасибо) . К покупке точно рекомендую!)
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребёнок очень давольный
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие сережки, застежки слабоваты, можно потерять .
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Конечно, это не английский замок. Результат: 1.5 месяца носки и одна серьга утеряна

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками