Воздушные шарики ассорти 50+5 в подарок/Шары для детского праздника/День рождения/Свадьба/Корпоратив | ЛоШАРИКИ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 104 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Воздушные шарики ассорти 50+5 в подарок/Шары для детского праздника/День рождения/Свадьба/Корпоратив


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шарики не считала, но их много) Один был как порезан, остальные вроде в норме. Надуваются очень легко, не тугие, размер большой, цвета яркие. Надуты уже почти месяц (сначала висели дома, потом их же брали на пикник, думали, там они лопнут, а они не лопнули)) сейчас снова дома висят) надоели уже, а всё никак не лопнут и не сдуются)))) Спасибо! Отличные шарики!)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам не попалось дырявых, шарики очень хорошего качества, не лопались на жаре, есть с какими сравнить, а пролежав несколько дней, они стали матовыми?. Будем заказывать только такие, спасибо производителю.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер шарики! Плотные, яркие, без запаха)) с удовольствием надуваем каждый день и играем) Рисуем рожицы)) ребёнок доволен, а это главное! Будем брать ещё, как закончатся!
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень крутые шары!!!! Упругие, большие, Надуваются легко! Из 100 при надувании не лопнуло ни одного!! И пока висели тоже. Очень рекомендую!!! Единственное - белых не хватает в наборе. А так всё круто, цвета яркие
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
53 шарика, пока один бракованный
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Больше половины шариков дрявых?обидно, заказывала сыну на день рождения!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками