| Торюшка | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 97 руб

Макс цена на ВБ: 280 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Черный чай Пина Колада


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай пришёл в отличном состоянии, в коробке. Плюсы: натуральный вкус, запах на всю комнату, эстетичная упаковка. Минусы: кленовый сироп не чувствуется почти, на вкус как глинтвейн, очень выбиваются из вкуса корица и кусочки яблок, ароматизатор в составе. Как итог могу сказать, что чай мне понравился, но его много и каждый день пить не будешь. Вкус как у чая с натуральными добавками. Спасибо продавцу) ❤️
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я влюбилась в эту милейшую этикетку с собачкой и девушкой, какая-то теплота исходит от неё ❤️ Чай пока не пробовали, взяли с малиной. Доставили в целости и сохранности. Спасибо?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаю чай от Тора, рада новым вкусам ? на этот раз взяла «Кленовый сироп», реально и по запаху и на вкус кленовый сироп, очень вкусный! Отличный состав, сам чай чистенький, заваривается отлично.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай хорошо запакован,без повреждений. Спасибо продавцу за качественный товар и WB за доставку. Будем пить и надеемся на хороший вкус.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала три разных сорта чая данного производителя. Этот чай ставлю на 3 место. Есть какая-то нотка в нем, которая выбивается из общего букета, навязчивая и немного раздражающая. Не знаю, какой ингредиент даёт такой эффект. Вкус кленового сиропа напоминает весьма слегка. Но что-то от него всё же есть. Чай достаточно крепкий, заваривается хорошо. Я вообще фанат чаёв, пробую что-то новое. И как ценитель)) даю честный отзыв.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывали два вида чая с малиной и карамелью. С малиной чай очень понравился, вкусный и аромат малины очень приятный. А вот с карамелью чай подкачал, ни вкуса ни аромата карамели нет.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах приятный, пока незаваривал
Зульфия   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился, обычный дешёвый час с отвратительным запахом, вкуса карамели нет. Даже пить не стала. Брала за 98р.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Карамели совершенно не чувствуется, зато насыщенный вкус шиповника будет стоять в носу ещё долгое время!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Чай не вкусный, вылила. Брали с кленовым сиропом и с карамелью . Оба не понравились.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками