Подарочный набор сухофруктов | Oreshkiss | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 750 руб

Макс цена на ВБ: 1000 руб

Купила на Вайлдберриз за 400 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Подарочный набор сухофруктов


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала впервые. Было страшно, тк начиталась отзывов, но все пришло целое, не растормошилось в дороге. Ничего не в плесени и не потекло. Спасибо! Этот набор в подарок пойдёт подруге. Упаковано на блюдце из плетенки и плёнка. Всё это в коробке. Всё целое.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер! Переживала, что может быть с плесенью, но нет. Свежак. Брала на подарок, поэтому по вкусу не могу оценить
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор! На подарок самое то. Пришел в коробке, лежал несколько дней в пункте выдачи, переживала что испортиться, но все было очень свежее, мягкое, вкусное! Больше всего понравилась сушеная дыня-необычно. Да, немного белая глазурь подтекла, но это не критично. Поэтому советую набор, берите, очень вкусно!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на презент. Выглядит отлично. Пришел очень хорошо упакован. На вид очень соблазнительно. Надеюсь понравится. В дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
10±+++(++((+(
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Отказалась,т.к. арахис в сахаре отсырел(( В принципе набор выглядел неплохо,но видимо не соблюдаются условия хранения. На подарок было стыдно брать
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Смотрится не празднично, серо, немного сдвинуты фрукты, упаковка примитивная, не праздничная - плетёная серая тарелка и пищевая плёнка. На городском рынке были наборы красивее
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю такой набор второй раз. Первый раз пришло все безупречно и вкусно. А вот второй раз пришел набор разорванный и неполный. Стыдно должно быть посылать людям заранее бракованный товар!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Покупала не первый раз, но в этот пришел с растаенным арахисом, очень жаль брала на подарок, теряете репутацию
Ирина   ⭐☆☆☆☆
товар пришел с плесенью
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Обидно , пришел товар с плесенью… и за то что испорченный товар с меня сняли деньги за доставку ((( брала у вас уже не один раз, но после последнего раза не хочу ни разу брать , за такое отношение, очень печально.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками