| Nova Bright | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 465 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Автомобильная шторка солнцезащитная на лобовое стекло


Все скидки

Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для мазды 3 подходит. Одно замечание. Экран приходит сложенный пополам. Это делает его дальнейшую эксплуатацию немного не такой удобной, т.к. в этом месте он будет гнуться по горизонтали. Совет как продавцам, так и пользователям: после того, как сложили его "гормошкой" не складывайте ещё пополам горизонтально.
Наташа   ⭐⭐⭐⭐⭐
Валберис совсем гонит!Заказал,не подошла по размерам,тут же вернул.Пол суммы от товара списали за возврат 168р.Я понимаю,что продавец не имеет отношение к этому!Но ВБ совсем оху....!Закажу в другом месте.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка в срок.Пришел не сложеный пополам, как пишут в отзывах.Присоски держатся отлично. В салоне ощутимо прохладней. Справилась на отлично.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама по себе вещь отличная, но этот размер для крупных машин: кроссоверов и минивэнов. Для "Грант", "Шкод" и прочих стандартных легковушек, берите меньший размер!
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
Закрывает все лобовое стекло Актиона
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
В комплекте не было присосок. Доехала местами помята. Если внутрь вложить картон, то штора гораздо лучше доставлялась бы. Так как очень нужна была. Возврат делать не стали. Как будет в работе-покажет время
Юрий   ⭐⭐⭐☆☆
Первый товар пришёл бракованный шторка была порвана со вторым всё нормально
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Размер хорош.закрывает лобовое стекло полностью, но минус в том, что крепёж (присоски, так называемые)плохо крепятся к стеклу. Предварительно и стекло протирала, и отдельно присоски, и то, и другое... и никак. держатся 5 мин. и отваливаются.
Михаил   ⭐⭐⭐☆☆
Шторка пришла без присосок, написал обращение на возврат, весит в статусе на рассмотрении уже третий день.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
В комплекте не было присосок. Сразу в центре выдачи не проверила ?Возвращать уже не стала.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Пришла мятая. Будьте добры, сделайте хотя бы коробку, чтобы при транспортировке товар не портился
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришла вся помятая. Еще и 170 руб за возврат взяли за такое Г...
Оксана   ⭐☆☆☆☆
товар мягко говоря не очень, форму не держит. пользоваться не удобно. прийдётся искать что-то другое, а эту выкинуть. жалко потраченых денег!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками