| ASTERINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 581 руб

Макс цена на ВБ: 950 руб

Купила на Вайлдберриз за 386 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Бюстгальтер гладкий с декоративным элементом


Все скидки

Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое , яркое белье ! Чашечки аккуратные без лишних набивок ! Фурнитура шикарна ! На свой 75 c , брала 80 B , опираясь на размерную сетку ! Очень довольна ! Хочу взять в другом цвете !цена приятная !
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский бюст! Я в восторге!!! Выбирала из разных моделей, но этот ооочень красиво смотрится! Была помята одна чашка, но разгладилась легко (неожиданно похвально) даже без пара!
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобрела 3 бюстгалтера одной модели разных размеров. Первым пришел черный 4хl 100Е, понравился, подошел, оставила. Душа попросила разнообразия цвета и немного свободы в объеме на тяжелые трудовые сидячие дни в офисе. Заказала еще пару бюстиков объема 105Е, расчитывая, что все ок будет 100%. В итоге выкупила не сравнив длинну белого и пурпурного, просто осмотрела внешне каждый отдельно. Дома спустя пару дней обнаружила разницу длинны одинаковых размеров 105Е. Белый оказался больше,чем пурпурный. Сравнила его с черным и получилось одинаково. То есть на пурпурном вшиты не верные маркеровочные данные. В целом не расстроилась, и 100Е сидит. Но как в том анекдоте про серебрянные ложки, осадочек остался. Минус бал за человеческий фактор при маркеровке товара. Для тех, кто такой же душнила, как и я- длинна пурпурного бюстика 83 см от края до края по низу изделия, а белого 88,5 см, черный 84 см?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный и сел потрясающе. Единственное,снимаю звезду за неочень аккуратно обработанную деталь, которй соединяеет чашки. Пошив не аккуратно в этом месте произвели. Но этот минус перекрылся тем , как классно он сидит на мне. Прям супер сексуально всё. Цвет заявлен как коричневый , не сказала бы. Прсто черное с сеточкой. Но это и не хуже даже. Иммитация голового тела - бежевые с сеткой чашки.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Примерила, супер. Домой пришла постирала и увидела, что косточка вылезла. Прям обидно?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам бюстик отличный, сшит хорошо, красивый, грудь второго размера в чашку вошла. Но!! Обхват меня крайне разочаровал! По таблице 83-87 но факту нет, мой обхват 85 и на мне он просто не сошелся . Отказ
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам бюстик очень симпатичный, изящный, но маломерит. Выбирала по таблице. Все равно не подошел. Жаль, я бы взяла, если бы подошел по размеру. Судя по отзывам, с этой проблемой столкнулись многие.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Так обрадовало наличие большой чашечки в симпотной дизайне. Однако дизайн только для дома. И самое ужасное: почему для Е нет объема 70 и 75 см? 80 см оказался очень большим, потом ещё и растянется( чашка села хорошо, а объем очень не комфортный, из-за того, что широкий, подскакивает сзади( Сшейте для чашки Е объем 70 см и я куплю всё цвета!
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
В размер. Но пошив не качественный. Нитки торчат, многослойные швы. Из-за этого смотрится не красиво.
Маша   ⭐⭐⭐☆☆
Хреномоть,ношу,Б.75 Заказала,С.80 И то мало,в обьеме Размер маломер??на среднюю грудь,нормально,на небольшую неочень Ещё заломы,брак Отказ 75₽
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
? форму не подчёркивает, и соски наружу, хотя не велик(у меня тьфу-тьфу в хорошем состоянии все?) просто базовый бюст, Жаль вернуть нельзя(забирал муж)
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество поролона -отстой . Весь мятый , глубокими бороздами , вида никакого . После стирки наверное вообще будет треш .
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Очень красивый, но даже не распаковала, через упаковку были видны жёлтые пятна, поэтому возврат
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришел грязный,потрепанный,с оторванной бляжкой по середине
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Маломерят очень
Наталия   ⭐☆☆☆☆
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, МИЛЫЕ ДАМЫ! Добрый день! Очень непорядочно со стороны продавца обманывать покупателей невозвратного товара! Заказывала бюстгальтер с маркировкой 95D. У меня уже есть подобный, и я точно знаю, что это мой размер). Поэтому в ПВЗ примерять не стала. А когда пришла домой, увидела, что на родной бирке размер 100D! 95D на этикетке продавца! К чему эта маскировка и обман покупателей?! Видимо, ИП Пегова ЕВ лучше разбирается в размерах, чем производитель! Теперь понятно, почему многие пишут, что не подошел размер - да потому, что он не соответствует действительности! К качеству товара претензий нет. Бюстгальтер замечательный! Модель для меня идеальная. Но к сожалению надеть его не судьба - велик, а обменять - Товар невозвратный...
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Категорически недовольна заказом. Во-первых,бюстгальтер пришел в открытом пакете,торчащим наружу,даже мерить было противно.Во-вторых,прикладываю фото размеров,это явно не 90с,как указано на этикетке. В общем качество на 3,слишком большой пуш-ап,может быть единичку этот размер с пуш-апом и превратит в С…на картинке красиво,в жизни-ну так себе
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Бюстгальтер к сожалению не подошёл и есть замечания к товару. Во-первых он очень сильно маломерит: у меня 80В, я заказала 85В и ещё на пару размеров, в обхвате не помешало бы. А во-вторых, на фото смотрится лучше. А на деле, как-то не серьёзно, заломы на поролоне и их видно через сетчатый материал. И вообще, девочке подростку такая модель хорошо будет, а девушкам повзрослее смотрится не солидно.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Надеялась , что цена это не всегда отражение качества, но не в этом случае. Реально лифчик с рынка. Кривой и косой, даже мерить не стала

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками